at 18-07-2020 09:01:23

Доброе утро)
Гонки за сокровищами
В связи с пандемией Джонни Перри был вынужден закрыть свой ювелирный магазин. Американец управлял им 23 года. Вместе с супругой он решил, что есть два способа распорядиться оставшимися драгоценностями: забрать с собой на пенсию или спрятать на территории штата и превратить свой отдых в приключение. Пара выбрала второй вариант.
«Дарить людям приключение — значит дарить им что-то, во что они снова смогут поверить. Ну, помимо этой чуши с коронав…ирусом», — заявил ювелир.
Четыре месяца супруги ездили по Мичигану и прятали сокровища у водопадов, в городах, в лесах и так далее. Правда, благотворительностью это не назовешь. Перри все же решили подзаработать на этом мероприятии, устроив гонки за драгоценностями.

На них пара планирует продавать билеты. Причем их будет ограниченное количество. Вместе с билетами участники состязания получат заготовленные Перри подсказки о нахождении клада. В украшения встроены GPS-маячки, так что организаторы узнают, если то или иное сокровище кому-то достанется. Первая гонка стартует 1 августа.