at 28-04-2020 09:31:19

Скворцова и ее приспешники, оккупировавшие ФМБА, обьявили гибель вышедшей в окно зав скорой помощи Звездного городка Натальи Лебедевой НЕСЧАСТНЫМ СЛУЧАЕМ (ссылка в первом комменте).

Ну, конечно, несчастный случай. У нас же медики, больные ковидом, каждый день выбрасываются из окон и ничего. А тут не повезло. Бывает.

Напомню, что вы, мои читатели, были первыми, кто узнал об дикой, бесчеловечной истории (это уже потом к расследованию подключились журналисты. из РЕН, Известий, Р…БК, за что им превеликая благодарность). Напомню, что Лебедеву, госпитализированную с COVID-19, руководство ФМБА обвинило в халатности, приведшей к тотальному заражению практически всего медперсонала Звездного городка. Из 80-90 медиков, работающих в Звездном, в том числе, с космонавтами, на рабочих местах остались всего пара-тройка человек. Остальные на амбулаторных больничных, в больницах и реанимации, как, например, заведующий медсанчастью.

Несчастный случай, говорите, госпожа Скворцова? Ну ок, так и запишем. Хотя на мой непросвещенный взгляд, это в чистом виде доведение до самоубийства.