at 16-08-2020 10:03:09

НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ
весь город живёт во лжи и обмане вам самим то не противно? Очень симптоматично это выявилось после бана Ромы Бирюкова оно же электроник оно же ещё там что то
На его защиту вылезла в сеть госпожа Лариса Решетняк на минуточку секретарь городского совета фактически второе лицо в городе после мэра ( знатоки протокола подтвердят)
В государстве Украина за последние годы есть две великих лжи на уровне государства это война с Россией и короновирус как же хорошо… они вписываются в наш городок ! Война это от Порошенко вирус от Зеленского ! Начнем с войны почему это ложь? В городе минимум 70-80 атошников которые могли бы стать не плохим электоральным толчком для развития ! Но увы единственное на что хватает их мощностей это в случайной встрече с президентом упомянуть город в котором неделю не было воды! Политика власти города при появлении любой проблемы это "перемолчать а там как нибудь сладится"
Короновирус это общемировая проблема! Но в городе все начиная от секретаря горсовета на нее хрен ложили! Что прекрасно видно из поздравлений медиков ни один из представителей городского совета во время проведения мероприятия не удосужился одеть маску!! И куда смотрит полиция? Или их не нужно наказывать за невыполнение распоряжений правительства?
Но зато как только фейк орущий на каждом углу о богоизбранности мэра ушлепал в бан по вполне понятным причинам (флуд-является причиной бана почти на любом интернет ресурсе) так сразу крики об ущемлении прав и свобод (свободы слова) при чем о собственной ответственности не сказано ни слова !
Про специалистов от госпожи Яцык да я не дипломированный юрист но я знаю что молча пересидеть проблему!! Это не путь решения! Отсутствие обратной связи между жителями города и городским советом!! Действенной такой своевременной ! Не такой что объявления о проблеме и оповещения появляются тогда когда люди уже начинают расшатывать здание энтузиастов 11 а не мебель под мэром! И вот лишь тогда вам выдают крупицы официальной информации!
Один простой вопрос вам не надоело слушать ложь из уст выбранных вами депутатов?