at 28-05-2020 15:02:09

Я очень избегал общения со СМИ после своего резонансного поста про микротромбы. Я не эксперт по вопросу коронавируса и не обладаю широким опытом в лечении пациентов с COVID-19. Напомню, что я просто читаю медицинскую литературу и я публикую свои мысли по факту прочитанного. Всё огромное внимание от журналистов ко мне (а за это время только на телевизор меня звали более десятка раз) считаю просто попыткой сыграть на хайпе с чуваком, у которого был один популярный пост в разгар… общей истерии с коронавирусом. Я один раз дал свои комментарии про бодибилдеров на телевизоре, но я даже не знаю вышла ли в итоге эта передача. Качки для меня братство, как и мотоциклисты. Согласился только ради этих железных людей.

В остальном я дал пару интервью блогерам и изданиям с минимальным количеством подписчиков, не делал репостов и уверен, что мои комментарии по тем или иным вопросам с коронавирусом так и канули в небытие в информационной бездны интернета. И хорошо. Все эти комментарии я расценивал не более как опцию поупражняться в написании текстов на русском языке и поучиться в изложении своих мыслей в прямом эфире.

Но одно интервью я все же репостну. Я благодарю Наталья Родикова, которая позволила мне сделать в нем все. Полностью написать весь текст, и даже отредактирировать в нем её же вопросы. Текст резюмирует всё моё впечатление от случившейся с нами пандемии. Возможно кому-то он покажется интересным и полезным.

Я благодарю всех, кто прочитает этот лонгрид до конца. Я правда старался.

С уважением.
В.К.