🥰Друзья, Ура. вчера состоялась наша первая офф лайн встрече моей группы: ПРО бизнес уникальность после самоизоляции.

🔥Такого позитива, драйва и теплоты атмосферы я давно не получала. 5 часов прошли на одном дыхании.

💥Мой девочки просто золото, у всех свои бизнесы, все энергичные, не унывающие и да, очень друг друга поддерживающие. У нас уже есть несколько совместных проектов среди участниц группы. И вот получила сегодня такие отзывы, приятно аж, дыхание перехватило.

✔️"Я хотела бы поблагодарить всех за вчерашний невероятный вечер . Такой позитив, польза, знакомства, это очень круто ! Беллочке отдельное спасибо и низкий поклон. Я ооочень рада нашему знакомству. Невероятная женщина. Мне такие даже не встречались ещё. Ну это отдельная история) А вот ресторан... это открытие года. Так вкусно я давно не ела. Ассоциации с чем то изысканным в европейских странах . Очень интересная Кухня, подача, атмосфера. Да все ! Теперь хочется просто заезжать к Белле в гости по поводу и без 🌸 Катюш, спасибо тебе огромное. Ты у нас во главе. И душевность этой группы- как раз с твоей подачи. Ты молодец" 🔥🔥🔥🔥🔥

✔️"Я тоже присоединюсь к сказанному ! Я получила столько положительных эмоций! 🌊 Всем спасибо , вы все классные! Обращайтесь , чем смогу помогу ! Я знаю , что вы у меня есть , что я могу обратиться к вам за советом , поддержкой ! Спасибо ! Пусть наш чат «Про бизнес уникальность» продлится как можно дольше и будет самый уникальный ! Удачи всем нам , пережить самые сложные времена и остаться человечными !"

Девочки огромное вам спасибо!

Вместе мы сила!

— с Эльюрой Мамедовой и ещё 4.