Boris Teplykh Posted by Boris Teplykh
at 18-06-2020 19:56:18

День 73. Состоит: 105, Пневмонии: 105 (07.1 - 53 и U 07.2 - остальные)
ОАР: 14, ИВЛ 9
Умерло 0
- все мечтали, что меньше будет пациентов, домечтались )), вчера бац 20 новых поступлений, сегодня бац ещё 20. Тупо смотрел на график работы сотрудников в июле и понимал, что рано я запланировал отпускать их в двухнедельные передыхи. Завтра снова буду медитировать на тот же лист бумаги )).
- у нас с джентельменом праздник, едим бульон от борща, вареных овощей из него пока рано, н…о красной водицы полтарелки приговорили. Всем отделением крестики крутим на пальцах, чтобы не сорвалось.
Фото от Ivan Lisichenko
- Наталья Силаева каждый день снабжает эту ленту цифрами и в режиме 24/7 разруливает все проблемы с госпитализациями. Фото в сториз у неё сегодня замечательное. Не удержался - украл.
- порадовало количество откликов на пост с сидром, на контрасте получилось задорно. Больше всего, должен был порадоваться дистрибьютер сидра за нечаянный пиар, напиток оказался вкусным, но неожиданно болеголовым, стоп стоп, не на утро, не после второй дюжины ))), а уже к концу первой бутылки, спишем на растренированность автора или особенность рецепта.
#легкихнамформ
#everylifematters