Boris Teplykh Posted by Boris Teplykh
at 17-04-2020 20:20:16

День 13. Всего 200 пациентов, с подозрением на covid-19 94, covid-19+ 106, в реанимации 19, на ИВЛ 11 (1 - неврология). Умерло -0
День маленьких радостей, крайне тяжелые пациенты замерли, и перестали ухудшаться, в их состоянии это уже прогресс. Сомневался правильно ли мы поступили, что вели пациента с использованием HFNC, сегодня застал его делающим разминку рядом с кроватью. Тааак, спокойно, все побежали одевать HFNC! Это всего лишь одна из множества технологий, которая помогла конкретному человеку и не сама по себе, а вкупе с тяжеленными терапевтическими схемами. Все равно верю, что этот пациент оправдает наши надежды.
Сербское посольство снова прислало, вкусный обед, спасибо. Ребята, кому не хватило, подходите, мы кое что заморозили )).
Видео «солдатиков», при выходе из красной зоны мы умываемся салфетками с 70 проц. спиртом, если не дождаться полного высыхания, можно наблюдать заряжающие позитивом лица.
Вот фото одного из добрых людей, который откликнулся на мой пост о наборе персонала и устроился к нам уборщиком. Суперхироу! Спасибо тебе, стучись в друзья, обязательно отвечу. Мы так маски не носим, попросил снять для фото.
Засим, ухожу в красную зону.
#сидитедома
#молитесьдома