at 16-07-2020 18:50:22

Альбом стихотворений великого князя Константина Константиновича, который чудом сохранился в коллекции Большого Павловского дворца.

Альбом был преподнесен вел. кн. Константину Константиновичу в честь 25-летия его литературой деятельности, которое торжественно отмечалось 30 ноября 1907 года в обществе «Измайловские досуги». Это литературно-музыкально-театральное объединение офицеров Лейб-Гвардии Измайловского полка было создано по инициативе великого князя в 1884 году, и до к...онца жизни К.Р. оставался его председателем.

16 июля Павловский дворец открывает свои двери! Вы можете посетить Парадные залы дворца (II этаж) и Жилые комнаты (I этаж).

🔥Чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции и обеспечить безопасность гостей и сотрудников музея, устанавливаются временные правила посещения Павловского дворца, рекомендованные Роспотребнадзором. Они будут действовать пока не стабилизируется эпидемиологическая ситуация.

Мы просим вас внимательно ознакомиться со списком новых правил для посещения экспозиций в Павловском дворце и соблюдать их во время вашего визита.

Благодарим за материал @pavlovsk_palace_and_park

See More