at 10-07-2021 14:49:03
Ты что-нибудь слышал про 2027 год?

Согласно Дизайну Человека, через шесть лет нас ждёт совершенно незнакомый пугающий мир, в котором придётся жить по другим законам, и

это — не вопрос выбора.
Показать полностью...

Как адаптироваться к переменам? Как встроить себя в новую систему? Какие ориентиры давать своим детям?

Как видишь, у меня сегодня апокалиптическое настроение, так что предлагаю заглянуть немножко в будущее. Это всё не более, чем мои фантазии…

Мы с тобой — люди стратегического рационального мышления, цель которых — тупо выжить в коллективе себе подобных, в идеале ещё и размножиться, если здоровье позволяет.

Когда-то мы жили в мире правителей и последователей, уподобляясь пасущимся овцам, управляемым сильными волками. Это привело к созданию государств и крупных корпораций, где везде должны быть контроль и планирование.

Фоновая тема старого мира — планирование, поддержка, улучшение материальных условий жизни всех людей.

Но Инкарнационный Крест Планирования (глобальное поле предназначения всего человечества) сменяется Крестом Спящего Феникса в 2027 году.

Это будет мир, где уже не нужно тратить жизнь на физическое выживание и выращивание потомства. В новом мире не будет ни овец, ни волков – приближается эпоха индивидуальности.

Не веришь? Давай рассмотрим женскую судьбу сквозь призму истории.

В Средневековье женщина-одиночка была просто не жилец и её физическая безопасность зависела напрямую от принадлежности к семье — родительской или мужа.

Отматываем чуть вперёд. 🤏

Эмансипация, все дела. Ага, девушка уже может прокормить себя и ребёнка в случае развода, но одинокое материнство активно не одобряется обществом. Помереть не помрёт, но изгоем станет: все будут пальцем показывать и осуждающе цокать.

Отматываем в сегодняшний день. 🤏

Большинство успешных женщин растят детей в одиночку, хорошо зарабатывают, причём на довольно странных вещах с точки зрения материализма (астрологии, нумерологии, картах Таро, Дизайне Человека, йоге), и пользуются успехом у мужчин. Часто рожают от одного, а папой становится совсем другой человек.

Разводы стали нормой жизни : осознанные современные люди просто не станут тратить время на проблемные отношения. Зачем мучить друг друга и ломать под себя, когда можно встретить сразу подходящего партнёра?

А можно даже и не встретить, остаться до конца жизни в приятном одиночестве, не напрягаясь на кухне и в домашних хлопотах, путешествуя и занимаясь любимым делом.

Эволюция скоро совсем перестанет поддерживать людей прошлого. Мы переходим из мира стратегического планирования и выживания в условиях ограниченных ресурсов в мир … духовно-сенсорного мироощущения.

Чтобы встроиться в новую систему, нужно будет развивать саморефлексию, ментальность, сенсорику.

Наверняка ты уже в курсе, что человеческий генофонд готовится к мутации и появлению нового вида людей — рейвов. Эти существа будут выполнять совершенно иные задачи. Согласно пророчеству Ра Уру Ху, рейвы будут выглядеть как инвалиды и восприниматься родителями именно так.

Внешне без эмоций, совершенно отстранённые от других людей, они будут обладать гиперчувствительной кожей, плохо видеть и говорить. У них не будет стремления к познанию материального мира. Рейвы будут пассивны и невинны как дети.

Но объединившись в группу от трёх до пяти особей, рейвы станут гораздо сильнее и эффективнее любого «разумного» человека. Они будут намного превосходить обычных людей в заботе о себе на материальном плане.

У них будет свой собственный мир, в котором они вместо поиска личной выгоды будут с чистым от эгоизма сердцем служить самой жизни, отстранённо принимая её без искажения личными намерениями.

Они будут похожи на аутистов. Экологическую активистку Грету Тунберг можно считать генеральной репетицией появления рейвов.
Скоро из-за нарушения трубчатых соединений в мозге под влиянием 5G таких людей будет рождаться прямо много-много.

У рейвов будут особые взаимоотношения с едой. С рождения они будут вегетарианцами. Не нуждаясь в большом количестве энергии для физического выживания, они будут питаться праной, водой, травами вместо привычной нам горячей пищи.

Хорошая новость в том, что рейвы не станут отвоёвывать у нас территорию и конкурировать за ресурсы. Они вообще не собираются интересоваться нашей жизнью, материальными и духовными ценностями, максимально отстраняясь и существуя будто в параллельной реальности, куда нам доступ будет закрыт.

Плохая новость в том, что мир после 2027 года больше не будет учитывать интересы людей и встанет на сторону рейвов.

В результате эпидемий и техногенных и природных катастроф выживут не более трети населения планеты. Многие социальные институты будут разрушены: не останется больниц, не будут выплачиваться пенсии, каждый будет занят своим индивидуальным выживанием.

А также остановится эмоциональная волна в психике людей.

Да, мутация будет направлена на изменение наших эмоций. Еда и секс потеряют свою привлекательность: ты уже не сможешь наполнять себя эмоциональными переживаниями от этих процессов.

ЭТО ПРОИСХОДИТ УЖЕ СЕЙЧАС.

Массы людей «пробуждаются» и осознают никчёмность такого количества еды в супермаркетах. Уже многие вовсю сидят на диете воина, питаясь 1 раз в сутки, либо постоянно практикуют интервальное голодание по другим циклам.

Я, например, заметила за собой, что в этом году резко «охладела» к пище как таковой, и она уже не дарит мне прежних эмоций. Появилось больше безразличия к тому, что я ем.

Основным переживанием для нас в 2027 году станет шок от ощущения пустоты материальной жизни. Для тех, кто застрянет в прошлом и будет жить по прежним материалистическим сценариям, жизнь превратится в неимоверную скуку и потеряет смысл.

Итак, как же нам выжить в новом мире рейвов и чему научить своих детей?

Перестать измерять каждого ребёнка, пришедшего в мир, стандартной линейкой. Люди прошлого желают оставаться однородными, одинаковыми, гомогенизированными. Но мир движется в сторону уникальности каждого живого существа.

Перестать планировать жизнь с помощью ума и выстраивать логические многоходовочки. Как ни старайся, всё обернётся неожиданно для нас всех, прежние авторитеты рухнут карточным домиком, и единственный способ подготовиться к переменам — изучить самого себя, найти опору в своей внутренней правде, найти точку своего служения этому миру.

На коне будут лишь те люди, которые приносят реальную ПОЛЬЗУ окружающим и кайфуют от исполнения своей миссии, от служения,

а все трутни,

живущие на игле приятных ощущений от материальных благ, останутся на обочине жизни и как минимум — умрут со скуки. Уже ни алкашка им не поможет, ни сигареты, ни кокаин, ни вкусная жрачка, ни групповой секс. Наполнить себя можно будет

только

духовно.

Понять, что поиски знаний нас ни к чему не приведут. Гораздо важнее — соединиться со своим духом в мире высоких вибраций, открыть своё сердце.

Мне, как человеку с профилем 3/5, который бесстрашно прыгает в любые эксперименты, смело пробуя реальность на вкус, будет крайне интересно наблюдать эти мутации и переход к новому миру рейвов.

По-любому будет необычно и классно! Подождать осталось немного.

А как ты собираешься адаптироваться к переменам 2027 года?
И что вообще думаешь про это?