at 05-08-2020 15:33:53

По приглашению генерального директора Игоря Михайловича Кортунова встретились с коллективом одного из ведущих предприятий республики завода «Чувашкабель».
«Чувашкабель» - одно из основных в Российской Федерации производителей и поставщиков широкой гаммы кабельно-проводниковой продукции, в части миниатюрных и субминиатюрных кабелей и проводов, для российской авиационно-космической отрасли. Продукция завода также применяется в ракетостроении, автомобилестроении, нефтедобывающей… отрасли, самолетостроении и др. Значительный объем ежегодно поставляется на экспорт, в страны СНГ. За последние годы номенклатура кабельных изделий обновилась более чем на 75%, сегодня в продуктовом портфеле завода около 8000 маркоразмеров. На заводе широко используются современные технологии: двухслойного эмалирования; экранирование; и многие новейшие технологии производства.
Поговорили с коллективом предприятия о работе Партии «Единая Россия» в период пандемии коронавируса, а также о партийных проектах которые были успешно реализованы за прошедшую пятилетку в городе Чебоксары.
В ходе встречи также обсудили комплексную программу социально-экономического развития республики, которая была разработана высокопрофессиональной командой врио Главы Чувашской Республики Олегом Алексеевичем Николаевым. Важный ее раздел посвящен развитию Чебоксар. Она охватывает практически все стороны жизни города.
Олег Алексеевич уже сегодня доказал, что, как эффективный руководитель, может в кратчайший срок, в непростой борьбе с пандемией коронавируса объединить всех и #ВместеПерле вдохновить на работу во благо нашей республики.
В заключение встречи поступили вопросы от коллектива завода: некоторые вопросы были взяты на «карандаш». Для меня, как для депутата, очень важна обратная связь от жителей нашего города. Именно опираясь на мнение жителей, мы формируем планы по развитию города на ближайшие годы.