at 15-11-2020 00:19:14

ЗНАЕТЕ, за что проголосовали и некоторые "оппозиционеры" (не ОПЗЖ) и Слуги? Речь о том самом "антинародном" (как они волали) бюджете...

Они проголосовали назвать долговые МУСОРНЫЕ бамажки соросятины Яреськи деривативами... И разрешить минфину брать КРЕДИТ в валюте для АВАНСОВОГО выкупа этого НИЧЕГО НЕ СТОЯЩЕГО мусора (дешевле туалетной бумаги) по астрономической цене.

Поясняю. Яреська от Сороса решила, что кинет страну на бабки - выпустила бумажки которые назвали "варранты" -… это обязательство отдать половину ВВП если ВВП выше определенной цифры.

Потирали руки... Мол как они нас сделали! Но тут к власти пришли другие соросята Зеленского и ухайдохали экономику, которую добили вирусо-кризисом...

А так как роста ВВП нет - стоимость этих бамаг - НОЛЬ!

Но товарищи решили таки нас раздеть. Перетерли с Зеленским и он решил в кризисном бюджете, половина которого и так предусмотрена к ОТДАЧЕ внешним кредиторам, разместить абзац, который позволит и оставшуюся половину просто "ПОДАРИТЬ" на ровном месте все тем же "внешним"!

Тупо украсть у страны и подарить внешним! При чем не просто подарить, а взять у них кредит и отдать живые деньги им! За то, что просто НИЧЕГО не стоит!

Как вам? Хотя... меня больше тревожит вопрос почему на видосике из спортзала за спиной Зели не было флагов, а в палате феофании есть! :)

Но самое прикольное в том, что 34 св()лочей со значками даже половины слов того абзаца не поняли, нажимая кнопку!!!!!!!!!!

Дайошь необразованных дебилов в Раду! Новые Литса (тм)!
И все под знаком "барцунья с каррапшином"!