at 28-07-2020 16:01:08

Вся предвыборная кампания этого по-онка строилась на лжи и грязи. Меня удивило количество того насЕлЕния, которое это поддержало. Это же сколько гнилых душонок, которые на ура сожрали это блюдо из говна!!! Только лишь потому, что им «лишь бы не...!!!!»
Я думала это дно, но путь на дно не перестаёт удивлять:
- Верховна Рада в большинстве своём состоит из убийц наших ребят, которые на фронте; (проглотили)
- обещание роста ВВП на 45% (я молчу про этот треш), а в результате паден…ие в минуса. (Сожрали)
- Закон про Мову хотят пересмотреть, видите ли это ущемляет русскочелюстных; (проглотили)
- 80 миллионов мышей в течении года НЕ ПРЕРЫВАЯСЬ НА ПОСР@ТЬ жрут госзапас зерна, а их никто не видит (сожрали, но не мыши, а вы эту новость)
- воровство денег под предлогом Covid 19, (проглотили)
- судилище (а не суд) над волонтерами и воинами. (Тоже жуёте)И т.д и т.п
И вот очередное издевательство над человеком, который вас защищал - довели до смерти его отца, назначили суд на день похорон и за час до суда отменили этот суд.
Будьте вы прокляты, твари!!!

И меня не волнуют фразы «я не думал, что так будет» или «я не за ЗЕ, я против Пороха». Никто из вас не стал на защиту Украины в ответственный момент. Пока вы тут попивали пивасик и слушали свою попсу, ребята на фронте отдали свои жизни и части тела за то, чтобы мы дышали свободно. Волонтеры, многие из них могли бы, прогнувшись, спокойно жить в сто раз лучше, чем вы сейчас, ибо почти все они были люди с достатком и определённым уровнем жизни - выше среднего. А Президент Порошенко (ибо кловАн - это не мой президент), так вот Президент Порошенко строил мощный щит помощи Украине на международном поле.
Все они боролись за нашу (в том числе и ВАШУ) свободу.
Но вам зачем эта свобода? Вы меряли свободу ценой на коммуналку и на лук в супермаркете. Ошейник и банка пива - цена вашего счастья.

Скажу одно - жрите!!! И когда ваши дети будут с радостью носить ваши ошейники по наследству, не забудьте им сказать «приятного аппетита». И попсу, побольше попсы!!! Это же классно!!! Гимн на крыше, например, это же совсем не то, как киборги пели в Донецком аэропорту... не тот фасон, как говорил Голохвастов...

PS лексика, которой я бы хотела написать эту мысль ненормативная, но ФБ это не пропускает, поэтому оставляю за собой право после каждого слова вставлять слово «бл@&ь».
Raisa Kulyk.