at 02-02-2021 06:59:21
ОБМАН, ковид не страшнее гриппа, у гриппа тоже есть осложнения.
КОМУ ЭТО ВЫГОДНО ???

«Всё что нам нужно - это правильный кризис, и нации примут Новый Мировой Порядок» - Дэвид Рокфеллер."
.
Показать полностью...
.
.
На сегодняшний момент, пенсионеры и все те, кто имеют льготный проезд могут получить его обратно взамен за то, что сделают себе вакцину от вируса, ту самую, которая имеет множество противопоказаний и 144 побочных реакций уже, которую не сделал себе (пока) президент, и которая не прошла клинические испытания.
«Минздрав РФ выдал временную регистрацию вакцине до 1 января 2021 года (такая регистрация выдаётся препаратам, важным для охраны здоровья в условиях чрезвычайной ситуации)»
ЧС у нас не вводилась
«Тем не менее независимые специалисты отмечают, что до окончания III фазы отсутствуют доказательства эффективности вакцины»
«Защитный титр в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились»
(Википедия)

То есть, по сути, людей сподвигают за положенный им бесплатный проезд сделать эксперимент над собой и своим здоровьем. Готовится так же введение сертификатов вакцинации, без которых люди не смогут выезжать и въезжать в Россию. На лицо нарушение всех прав человека и полная дискриминация тех, кто не желает прививаться. Не говоря уже об угрозе жизни граждан, так как временем вакцина не проверена и последствия ее не известны. И многие независимые специалисты высказывают мнение о возможном вреде данных фарм. препаратов. Так же, мы знаем, что фарм. компании не несут материальную ответственность за побочные эффекты, осложнения и смертельные исходы от вакцинации. А врачи, на практике, фактически никогда не признают осложнения от вакцины, спихивая обычно осложнение на состояние здоровья или генетическую предрасположенность вакцинируемого. Таких случаев известно масса. Будьте осторожны!!!