at 05-08-2022 12:46:44
США – ГЛОБАЛЬНЫЙ ДОКТОР МЕНГЕЛЕ

Минобороны России наконец озвучило то, о чём мы давно догадывались: "к возникновению нового коронавируса причастно Агентство США по международному развитию". И это не жонглирование в духе "хайли лайкли", но одна из деталей крайне важного расследования.

Напомню, ещё в мае 2020 года от имени Правозащитного центра ВРНС мы направили официальное обращение в Генпрокуратуру, СК и ФСБ с просьбой провести это расследование. С началом спецоперации на Украине уже раскрылось главное: в украинских биолабораториях американцы готовили компоненты вирусного и бактериального оружия. И тестировали на живых людях: украинских военных и жителях освобождаемых русских регионов Украины.

Эти преступления против человечности доказывают: либеральные глобалисты ничем не отличаются от гитлеровских нацистов. А в чём-то и переплюнули их. И как гитлеровцы ответили за зверства доктора Менгеля, ставившего опыты над узниками концлагерей, так и глобалистов из Рокфеллер-центра, Фонда Гейтса, ВОЗ и прочей "биг фармы" обязательно настигнет ответственность за коронавирусные опыты над людьми.