at 22-07-2021 18:30:19
"Как я чесала ЕМУ пузико" и другие эксклюзивы со съемок Форта Боярд))

Пришла в себя после Франции и готова расказать о том, что вам не покажут по СТС. Короче!

1. Пауки реально не страшные. Они милые, хрупкие с нежным пузиком. Его можно чесать ноготочком, но осторожно, иначе можно случайно передавить и паучок заплачет.
Показать полностью...
Чтобы мы от страха не повредили зверюшек и не поняли насекомых организаторы провели для нас серьезный инструктаж. В итоге, на съемках никто не страдал и не плакал!

2. Никаких поблажек! Совсем! Думала, если я звезда, то мне дадут 10 дублей и дополнительное время. Размечталась! Не успела, упала - всё, до свидания. Все по-честному. В итоге, дома насчитала на себе 31 синяк

3. Там чисто! Считается, что Форт заброшен и кроме привидений там никто не живет. Может и так, но там всё прибрано, подметено и каждая паутинка тряпочкой протерта.

4. Если в эфире Форта Боярд увидите в моих глазах мольбы о помощи, то знайте: это из-за костюма, который оказался на 2 размера меньше. В этом нет вины организаторов. Просто кто-то слишком много питался в последний день карантина))

5. День съемок в Форте Боярд действительно меняет психологию. Тебя помещают в условиях, где можно взглянуть на себя со стороны, проанализировать свои страхи и победить их. Я справилась (смирилась) со страхом высоты. А как иначе, когда тебя отправляют ползти над водой по тонкой досочке на высоте 30-этажного дома?))

Съемки Форта Боярд - это круто. Обязательно посмотрите эфир, послушайте, как я кричала и укрощала стихию))

Кстати, как вам мои косички?
#фортбоярд #стс