at 17-10-2020 10:35:53

Наталия Береза, сегодня 9 902 дней, как мы вместе и из них 8036 дней, как мы женаты. Да, 22 года назад 17 октября 1998 года мы расписались в Центральном ЗАГСе Киева! 22 года назад. Хотя, как считать. Можно сказать, что мы женаты 192 874 часов, а можно перевести их в 11 571 841 минут. Но в любом случае это 8036 дней наполненных событиями. Это были разные события. Одни мы вспоминаем часто, иные не хочется вспоминать даже редко. Но эти 22 года состояли из 8036 дней памятных и не… очень, из потрясающих и обычных, из крайне эмоциональных и спокойных, из веселых и грустных, из ярких и серых, из событийных и будничных, из важных и очень важных, из тех, что хочется повторять еще раз и тех, что хочется повторять как можно чаще. В общем, из всех тех дней, что мы вместе.

Ната, за 22 года года совместной жизни после свадьбы ты трижды подарила мне счастье быть отцом и бесконечное количество раз быть счастливым мужем. Но если бы ты согласилась выйти за меня сразу, когда я предложил, на втором свидании, то наш брак был бы дольше на 5 лет, а в остальном, скорее всего, без изменений. Но, в итоге, нам и так хорошо.

Кстати, любимая, я заметил, что с тобой мы пережили 2 кидка моих бизнес-партнёров и каждый раз восстанавливали бизнес. Несколько раз авиакомпании теряли наш багаж и потом находили его. Именно с тобой я заснул за рулём в Татрах в ночь с 24 на 25 декабря и именно ты своим воплем меня разбудила и мы не слетели с дороги в обрыв. Мы пережили с тобой даже коронавирус и ты в процессе болезни научилась делать мне уколы в живот, а я тебе. Так что у меня есть уверенность в том, что пока мы вместе - мы переживём все невзгоды.

Я знаю, что впереди у нас еще множество дней, которые подарят нам новые эмоции и ощущения, новые места и встречи с новыми людьми, новые события и новые ощущения, новые переживания и новые победы, новые достижения и не устаревающее тепло от наших отношений. Ната, я знаю, что у нас с тобой впереди еще столько совместных путешествий и прогулок, походов в кино и театр, обсуждения книг и вечерних просмотров сериалов, серьезных разговоров с детьми и не серьезных друг с другом, столько бокалов вина и столько посиделок с друзьями, столько душевных разговоров и столько испытаний, сколько мы можем лишь представить. А может даже больше. Так пусть же они будут такими, как мы хотим. И пусть они будут лучше, чем мы можем представить. А сегодня нашей семье 22 года! С не очень круглой, но нашей датой, чудо! Люблю!