at 24-09-2020 11:22:57

Привет друзья, хреново выгляжу? Вы правы, болею, 8-ой день. Так как врач сказал, что это Корона вирус, но тест делать не нужно, чем болею точно не знаю.
Главное это не страшно и пока, что нет ощущения, что я скоро помру))
Началось с того, что температура 37.5 и такая слабость и все тело ломит как при гриппе. В гос. поликлинике сказали, что бы я к ним главное не приходила))) они позвонили и назначили лечение противовирусное. Сказали тест на ковид и КТ это так долго, что лучше …делать в частной.
По частным клиникам выделяется #Адонис, они хорошо организовались. Есть все виды тестов, для сдачи анализов отдельный вход. В 7 45 утра там очередь была 30 человек) КТ легких можно сделать круглосуточно за 1100 грн с 22-7 утра на 300 грн дешевле. Я его сделала и пошла дальше спокойно болеть, лёгкие в порядке.
На третий день пропал вкус вообще, на четвертый запах. Это собственно и подтверждает, что больна я короно вирусом в лёгкой форме.
Тест я не делала так как стоит он 1300 грн, а в моем течении болезни ничего не решит.
Пока я выздоравливаю и надеюсь, что хуже мне не будет.
P.S.: а вообще нечего шастать. Как только я начала ходить на концерты и в публичные места вот и заразилась. И вижу кто тоже заболел с кем виделась недавно(
И я в изоляции в своей комнате, не контактирую с мелкими, врачи сказали детей дома не держать, а отправлять в школу и садик.