at 28-11-2020 10:52:34

Как же я ненавижу манипуляции. Когда нагло пытаются называть белое - черным.
Вы же наверняка встречаете этих зоозащитников зеленой семейки в коментариях? Они прут как грибы после дождя. Я даже уверен именно для этого, они и запустили эти говнофото, чтобы потом манипулируя понятиями, стыдить людей и зомбировать идиотов.

Мне тут пришел чувак рассказать про грехи.
Я просто очень хорошо разбираюсь в этом вопросе, потому немного расскажу что такое грех, на примере опять же этой се...мейки.

Грех- это воспитать такую мерзость, как их сынок. Которая легко может придумать шутку про Голодомор, высмеивая тех кого убили такой ужасной смертью.

Грех это шутить про "просто передвинули границу", в тот момент когда люди умирали, пытаясь голыми руками остановить это передвижение границы.

Грех это сравнить державу, в которой живешь, и живешь очень багато, с порноактрисой.

Все что это животное делает на посту президента, это грех. Я не знаю как назвать по другому, продажи масок перед пандемией, отсутствие тестов обещанных, кислорода. Грех это нагло говорить неправду про то что все хорошо, когда врачи ищут помощи где только могут, потому что не знают как выбрать того кому дать кислород, а кого убить. Вот это грех.

Я еще могу тонну омерзительных грехов описать этой семейки, только это бессмысленно. Все равно что рассказывать об оттенках вони говна.
Но вот эти моралисты, которые бегают по коментам и внушают греховность обсуждения мамки, которая родила и воспитала это исчадие ада, это чистая манипуляция. Хотя когда эта зеленая срань не манипулировала?

See More