at 15-02-2021 20:46:45
Гоша появился на свет 1 декабря 2019 года и сразу начал борьбу за жизнь

Малыша прооперировали на 5 сутки жизни, мальчик родился с тяжёлым пороком сердца. Следующая плановая операция должна была состоятся весной, но Гоше становилось всё хуже. Стало понятно, что до марта он может не дотянуть. Гоша попал в реанимацию, и ему сразу же сделали вторую операцию.
Показать полностью... А всего через неделю провели ещё одну. После этого малыш месяц восстанавливался. Он лежал в реанимации и был подключен к ИВЛ. Его жизни уже ничего не угрожало. Но всего несколько дней назад мальчик был на грани. Врачи буквально вытаскивали его с того света.

После выписки у Гоши начались проблемы с бронхами. Ему было очень тяжело дышать и глотать. Тогда малышу провели по-настоящему уникальную операцию, уже четвёртую. Хирурги одновременно лечили и сердца, и бронхи. Это помогло. Гоша быстро пошёл на поправку.

Казалось, что кошмар закончился. Но всё было гораздо сложнее. Из-за порока и постоянных операций Гоша был очень маленьким. А теперь, когда ему стало лучше, он начал быстро набирать вес. Сейчас малыш весит 12 килограммов. Норма для его возраста. Но измученное сердечко не может справиться с возросшей нагрузкой.

Сейчас Гоше требуется заключительная операция. Без нее мальчик просто не выживет. Помогите спасти сердечко Гоши! Для этого отправьте любое пожертвование. Это очень просто. Ваша помощь совершенно точно изменит судьбу малыша. Мы верим, что с Гошей все будет хорошо, потому что мы верим в то, что людей с добрыми сердцами на самом деле очень много. И они никогда не бросят ребёнка в беде.
========
СБОР ДЛЯ ГОШИ ПРОВЕРЕН БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДОМ "АЛЁША"
========

Сделайте пожертвование любым удобным способом:

СМС на 9112 с любой суммой (например: 300)
Картой на нашем сайте – https://vk.cc/bXJ3WJ
ApplePay, GooglePay, Сбербанк.Онлайн, Яндекс.Деньги, Альфа-Клик, Qiwi Wallet на нашем сайте – https://vk.cc/bXJ3WJ