at 09-10-2020 01:19:02
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТОТ ПОСТ

Мы живём в век АБСОЛЮТНОЙ ЭНЕРГО БЕЗГРАМОТНОСТИ, что приводит к потери эмоционального здоровья! Многие всё тяжелее переносят эмоциональные заболевания под названием – Обида и Зависть, Претензии и Упрёки, Раздражение, Злость и т.д. И сами же люди отрицают, что поражены этими вирусами.
Показать полностью… Но именно эти эмоциональные вирусы требуют огромного количества нашей энергии ,которой позже нам не хватает на достижение наших целей, воплощения мечты, да и …просто не хватает энергии на каждодневные задачи.

Энергии становится всё меньше на чувства и желания, происходит потеря ощущений радости и лёгкости и наступает депрессия, усталость, а у некоторых и отчаяние и неудовлетворённость от свой собственной жизни.
Всё это происходит только от того, что на эмоциональные болезни потрачены (почти все) душевные силы. Но люди продолжают отрицать, что они глубоко "больны". А рецепты для выздоровления просты.

И "лечится" всё простоОбида лечится приятием, примите то, что любой человек может поступать так, как он считает нужным ( в прочем так же как и Вы). Люди не должны соответствовать Вашим установленным правилам чувств и поведения.
С Завистью ещё проще!Зависть развивается в благоприятной среде сравненийНе сравнивайте ни себя с кем-то, ни других между собой. Ищите совпадения в людях ( это приятнее и увлекательнее).

Претензии и упрёки. Забудьте, что Вам почему-то кто-то что-то должен. У каждого из нас свои жизненные потребности и свой необходимый опыт. Живите в здоровой системе "Моя ответственность только за то, что делаю я" и никаких ожиданий и манипуляций.

И на финал – самый эффективный рецепт
( 100% оздоровления).
Развивайте свою УНИКАЛЬНУЮ СПОСОБНОСТЬ - ЧУВСТВОЗНАНИЕ
Начните прямо сегодня с НАБЛЮДЕНИЯ ЗА СВОИМИ ЧУВСТВАМИ И МЫСЛЯМИ! Эмоциональное выздоровление начинается с простого,но очень эффективного навыка - СКАЖИ ВСЕМУ ДА! ( участники ретрита 'За гранью габлонов" уже ошутили этот эффект).

Я желаю Вам эмоционального здоровья!
Обязательно сохрани себе

Жизнь - это НЕ ОТРАБОТКА каких-то программ, кармических долгов или незавершённых прошлых опытов!

Жизнь - это НАПОЛНЕНИЕ и ПРИОБРЕТЕНИЕ разных опытов, навыков и состояний!
Улавливаете разницу?
Больше осознанности Уже столько написано про разные виды энергий! Каких только нет.... и энергия денег...и энергия вселенной, энергия планет, сексуальная энергия, женская и мужская энергия, энергия заговора, приворота, талисмана, плохая и хорошая энергия, тёмная и светлая и т.д. и т.п. На любой вкус и цвет .вот, как вы думаете - сколько нужно времени, чтобы во всех этих энергиях разобраться и самое главное , сколько всего нужно для того. чтобы все эти энергии " освоить" и что-то с ними делать , чтобы жить счастливо? И как их всех совмещать, чтобы одна энергия " не мешала" другой жить вам счастливо?.....Не задумывались? ⠀
Вы ,конечно, можете мне сейчас возразить, но это будет только ваше мнение и оно важно только для вас...так же , как и моё для меня . И у меня своё устойчивое понимание и осознание того, что ЭНЕРГИЯ ОДНА!!!
!
Существует ОДНА ЦЕЛЬНАЯ И ЕДИНАЯ ЭНЕРГИЯ - ЭТО СОЗНАНИЕ!
И эта энергия МЫ ВСЕ С ВАМИ! Мы и есть ЕДИНАЯ ЭНЕРГИЯ СОЗНАНИЯ!

То есть - в нашей с вами реальности существует только энергия НАШЕГО СОЗНАНИЯ. ⠀
Поэтому мы с вами все такие разные и такие одинаковые! Поэтому вся наша реальность у каждого своя, согласно нашим уникальным вибрациям. А так как всё сознание едино, мы можем находиться на единых вибрациях и тогда мы можем быть в одном месте, что-то делать вместе, объединяться в чувствах, мы можем вместе слышать и видеть единую картинку реальности. Поддерживая её своими же вибрациями! И нет никаких ИНЫХ ЭНЕРГИЙ, отдельных от нас самих! НЕТ! Просто примите этот факт!
И тогда,приняв всю свою целостность,что вы есть единая энергия сознания - вам откроются "секреты" проявления всех энергий ( денег, любви, красивых мест, чудодейственных талисманов и т.д.), всей магии для создания своей реальности. https://www.instagram.com/liderir78/
⠀ Про ментальные завалы.

Что такое ментальные установки — это наш опыт, который составлен на анализе каких-то фактов и упаковпный нами же в формы мышления! Это опыт нашей реакции и оценки на всё прлисходчщее.

Ментальные установки обычно воспринимаются человеком как что-то, что не вызывает сомнений и как что-то естественное, и он не отдает себе отчет, почему мыслит и действует так, а не иначе.

На что я хочу обратить внимание! На то, что ментальные установки — это не материя , это строительный материал для материи.

Еще раз! НЕ МЫСЛИ СОЗДАЮТ РЕАЛЬНОСТЬ! ЖИЗНЬ РЕАЛЬНАЯ ЭТО НЕ ТО,ЧТО МЫ О НЕЙ ДУМАЕМ И ЗНАЕМ!

ЖИЗНЬ - ЭТО ТО КАК МЫ ЧУВМТВУЕМ И ОШУЩАЕМ СЕБЯ ЧЕРЕЗ ПОТОК ЖИЗНИ!

#жизнь#опыт#чувства#эмоции#действия#радость#счастье#женяроч#ретрит#инноратто
СОХРАНИ СЕБЕ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ!

Превосходное превосходство! Вы можете очень просто изменить то, что сейчас вас не устраивает
одной фразой!

Если вы хотите изменить обстоятельства,то скажите себе :
- " Я не буду с этим бороться. Я эти обстоятельства превзойду!
Именно так я поступаю с обстоятельствами, которые хочу улучшить.
Просто ПРЕВОСХОДИТЕ! Вы ПРЕВОСХОДНЫ! И это не в действиях,а в ЧУВСТВОВАНИИ!
Человек нуждается не в хорошей жизни, а в постоянной возможности изменять её к лучшему…
Всё то, что ты позволяешь себе утверждать о текущем положении дел, об отношениях,о своём здоровье, говорить о своей внешности, о способностях или возможностях своих и других людей, всё это однозначно будет подтверждено тебе твоей же реальностью.

Каждый человек имеет свой набор установок, шаблонов, привычных реакций, чувств и эмоций. И нет никаких установок извне

Мы все находимся внутри своего сознания Мы проживаем свои убеждения и эмоции внутри своего сознания! Нет никакого другого высшего сознания, которое нами управляет! Нет! И это каждый день подтверждает наша реальность! Примите это уже как данность нашей квантоаой природы!

innoratto
#НАПОМИНАЛКА от ИННОРАТТО

Вы не можете стать причиной страданий ни для кого!
Никто другой не может быть причиной ваших страданий!
Ваши страдания - это только ВАШИ! Это ВАШ ВЫБОР ЭТОЙ РЕАКЦИИ!

innoratto
Те, кто раздражают вас - усиливают ваши ощущения и желания! Всегда!
Именно те, кто раздражают вас - дают вам возможность прояснить - как вы не хотите себя чувствовать и определиться, что вы можете для этого сделать. Весь мир - это про ВАС, для ВАС и с ВАМИ!

innoratto
#НАПОМИНАЛКА от ИННОРАТТО

Вы не можете стать причиной страданий ни для кого!
Никто другой не может быть причиной ваших страданий!
Ваши страдания - это только ВАШИ! Это ВАШ ВЫБОР ЭТОЙ РЕАКЦИИ!
innoratto
#НАПОМИНАЛКА от ИННОРАТТО

Помните, что ВСЁ абсолютно ВСЁ для себя выбираете ВЫ! И поэтому,
из двух вариантов в каждый момент времени выбирайте тот, который синхронен ВАМ, важен ВАМ ЛИЧНО, а не вашим родственникам, мужу/жене, вашей маме, подруге,соседям и т.д.

Если вы сейчас подумали, что это невозможно, что это эгоизм ориентироваться только на себя....

ДЛЯ ВАС ОТВЕТ В СТИЛЕ ИННОРАТТО - ваша внутренняя несинхронность в угоду кому-то
innoratto
Разрыв шаблонов

ЗАКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ИСПЫТАТЕЛЕЙ ЖЕЛАНИЙ! ( автор цитаты Галина Платонова@galina_platonova_gl )
2 нед.
Фото профиля abinatatyana
abinatatyana
Реально закончилась! Началась ЭПОХА ТВОРЦОВ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЖЕЛАНИЙ!!!