at 30-04-2020 11:11:52

Вопрос -фантазия (свобода плюс работа над собой)
Сейчас живу в заповеднике под Смоленском "Конный двор".
Прекрасное, совершенно уединенное место, среди озер и леса. Все сделано просто и комфортно

Теперь вопрос - фантазия. Что если в начале июня провести "тут" недельный интенсив в малой группе (8 человек - столько отдельных комнат и аппартаментов)? Это для теплой и интенсивной группы - хорошее количество.

Предварительно назовем это: "Жизнь и бизнес". Лендинг и подробности - это да, но в принципе. Про что? Весьма углубленный, провокативный, с юмором, доброжелательный и острый взгляд и огляд не только золотого себя, но и -что с собой "еще" можно делать дальше?

так что, "тут и еще" -краткая версия названия.

Понятно, что даже организационных вопросов куда больше, чем ответов. Скорее всего, жесткой самоизоляции уже не будет, но эпидемия никуда не денется. Границы будут закрыты (правда, я могу уехать в Италию, поэтому тоже хотелось бы знать). Он -лайн надоест многим до колик и от него часть людей устанет.

Работали бы - 6 часов в день, так чтобы прогулки, купания и уж точно будет о чем подумать. Задания - отработаны и в Италии. Скучно точно не будет. Можно это считать интенсивом - реабилизатацией. Цена тоже малой не будет, это тоже, разумеется, ограничение. Тем не менее, спросить же можно?

Как кому идея?