at 19-06-2020 02:07:59

Ну, вот и случилось.

Я долго отказывался, буквально года. Но решился, и вот почему:

На самом деле для многих это синонимы - сыроварня, экопродукты, фермерство, кооперация, какая-то часть байкальского пейзажа и я, Сергей Перевозников. И мне предлагали подобное не раз, но я не шел, боялся, понимая все плюсы и минусы.

Первый бренд Эко-базар.рф как отсудился с Ростикс групп, так и завис в этом положении боевой ничьей, а это самое неустойчивое положение. Надо было его менять, название, рождённое на коленке и очень удачное, на мой взгляд.

По- честному, ответственность вся на мне, да и позитив с негативом тоже. Кооперация 1.0 и 2.0 у меня не получилась, в том виде, в каком задумывалась. Будет 3.0 и последняя. Но позже.

Риски и долги тоже на мне. Они всё меньше и меньше и давно меньше работающих активов, но кого это волнует? Они есть. И отвечаю за них я. Нервами, здоровьем, имиджем, деньгами, работой, удачами и неудачами, словами и делом.

Про неудачи. Может когда то я и напишу книгу типа «Есть ли жизнь после банкротства?». Есть, но это не прогулка по Елисейским полям, а несвобода, тернии и другой образ жизни и даже мыслей. Именно поэтому я не смог наполнить жизнью хороший бренд – «товарищ помещик». Вот просто не стоял и всё. Какой помещик без имения, только товарищ, а это другая история.

Но бог есть. И когда я, поняв, что надо что-то менять, сказал нет старым именам, потому что имя больше, чем просто имя и сидел и тупил в поисках дороги к да, материализовалась группа товарищей и сказала – о, у нас есть запрос. И всё начало материализовываться.

Материализация повела к внутренним изменениям, усиленным внешними вирусами, природными и административными. Начал меняется весь оркестр: и инструменты, и состав, и стиль, и аранжировки, поэтому смена бренда это не смена только названия. Другой состав исполнителей, другие задачи, другая музыка.

Вы сами это увидите - в ленте станет меньше ваты про то, как нам обустроить Россию, но больше про обустройство личного и компании, про жизнь в эпоху перемен. Страница, которая пока называется https://www.facebook.com/ecobazarrf/ тоже меняется, но фейсбук работает как политбюро, поэтому не вмиг))

Вас ждёт увлекательный сериал, подписывайтесь, следите и это будут две параллельные ветки. Как и в инсте. Кстати, те, кто нас видел в инстаграмме – заметили, как за последние полтора месяца поменялась страница? Как нет – смотрите, вот - https://www.instagram.com/perevoznikov_com/ Настя работает, и она умница.

А начиная с сегодня – юзайте новый сайт магазина www.perevoznikov.com, критикуйте, заказывайте, проверяйте, подсказывайте. Только не будьте равнодушными, это самый страшный грех, что для верующих, что для безбожников – жизнь то одна))

А я делаю новый шаг – присоединяйтесь, хотя бы как наблюдатели, скучно не будет, гарантирую. А сторис будут, поэтому ролики смотрите со звуком))