at 23-07-2020 14:22:56

Сейчас я расскажу вам историю от которой бомбит у всего Запада. Эта история связана с Российской медициной и одним профессором из Канады по имени Джордан Питерсон.

Вам понравится.

Рассказываю вкратце и своими словами, так что некоторые вещи могу упустить или описать неточно.

Джордан Питерсон пожалуй самый известный борец против SJW в мире. Являлся профессором психологии, любит Достоевского.

Несколько лет принимал клонозепам –– сильный андидепрессант.

После того, как у его жены обнаружился рак почки, и вроде как на поздней стадии, и вроде как после такого вообще никто не выживает. У Джордана начались панические атаки и суицидальные мысли. Он увеличил дозу антидепрессанта и добавил еще какое-то лекарство.

Решение было не самым удачным и его зависимость привела к тому, что появилась очень сильная зависимость от бензодиазепина. А отказаться от этого не так-то просто. У него развились симптом «ухода» и акатизия — двигательное расстройство, которое она описала как «невероятное, бесконечное, непреодолимое беспокойство на грани паники».

Питерсон начал лечение в Канаде, стало хуже. Для полной детоксикации могло пройти несколько лет, и человек мог жить все это время в таком вот состоянии. После чего он попробовал лечение в США, где ему стало еще хуже и он погрузился в бред.

Муж дочери Питерсона –– русский парень. Он предложил отвезти отца в Россию, это было последней надеждой. Семья уже практически попрощалась с отцом. В России Питерсона погрузили в искусственный сон, посадили на ИВЛ, постепенно выкачивали кровь и чистили ее от веществ.

До поездки в России или уже тут он заболел двусторонней пневмонией (читать "ковидом"). Сейчас профессор в полном здравии и радуется жизни, и жена, кстати, тоже поправилась, ей очень сильно повезло. Так вот представьте как горит жопа у либералов и западников от истории,

в которой гражданин Канады не смог вылечиться в Канаде, где "лучшая медицина в мире" , не смог вылечиться в США, где "лучшая медицина в мире" и на нем поставили крест. А в "ужасном мордоре, где люди до сих пор едят друг друга и лечатся подорожниками, где травят Скрипалей, где допинг у каждого спортсмена, где развалившая медицина убивает 9 человек из 10, где все разграбили, где нет прогресса, свободы слова и не соблюдаются права человека" профессора вылечили и от неизлечимой в его случае акатазии и от ковида.

Такая вот история. Мне она очень нравится, весьма показательно. Каждый ретвит поджигает пердак одному либералу, так что давайте, не стесняйтесь.