at 05-05-2020 17:51:31

А вообще пока бляди грызутся за остатки лоховских денег, мне очень нравится наблюдать, как ведут себя люди, которых лохи обвиняют чуть менее, чем во всем.

Олигархи выделяют миллиарды на СИЗ и ИВЛ. Куснирович на своих гламурных фабриках маски шьет. Рестораторы развозят врачам обеды. Поп-звезды дают бесплатные онлайн-концерты и тоже помогают, помогают, помогают.

Пока лоховской вождь гоняет по долам и весям свою придурочную эту (которая, как Шура из «Служебного романа», наверн…яка давно забыла, что была офтальмологом. И сейчас могла бы тоже помогать другим врачам, которые борются с ковидом вне зависимости от специальности - но нет) и снимает на камеры, как ее винтят за неповиновение законным требованиям полиции - другие помогают молча. Масками, перчатками, костюмами, препаратами, оборудованием. Даже помещениями, как Агаларов.

Пока одни помогают людям, другие на головы этим людям срут. Пока волонтеры разносят продуктовые наборы по пенсионерам - другие пишут, что волонтеры нарушают режим.

Президент разговаривает с гражданами как со своими друзьями. Сочувствует тем, кто потерял близких. Говорит, что понимает психологическое состояние тех, кто вынужден сидеть дома. Подчеркивает, что русские своих не бросают.

А эти «НЕТ, ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ».

Президент разговаривает с волонтерами.

А эти в тиктоке кривляются во дворях снятых за лоховские деньги загородных домов. И требуют еще: «НЕТ, ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ».

И кто после этого дебаты сливает?

А?

Агнесса Ивановна?