at 11-06-2020 12:05:39

Сегодня мой последний день работы в Тануки.

Отвечу сразу всем злым языкам, что это не увольнение и не сокращение. Не смотря на пандемию, у компании дела идут хорошо, открываются новые рестораны, доставка отлично прибавила в росте. Я ухожу потому что понял, что хочу двигаться дальше. И уж точно не как руководитель SMM-направления. О чём и расскажу вам на следующей неделе.

Это были очень интересные и насыщенные 5 лет. До сих пор помню, как погожим ненастным вечером я пришёл ста…жироваться помощником курьера, а теперь выхожу из этой школы жизни руководителем собственного направления. За эти годы я прошёл огонь, воду и медные трубы. Были взлёты и падения, падения и взлёты. Я поднимался и падал. А падал, чтобы подниматься. Моя команда, мои хоумис – лучшие на рынке в этой сфере и я очень рад, что работал с ними плечом к плечу все эти 15 лет. Спасибо вам, ребята, от души. Низкий поклон. Надеюсь ещё поработаем.

Кто-то скажет, что уходить в такое сложное время – не самый удачный момент. И я, пожалуй, с ним соглашусь. Но подходящего момента никогда не будет. Всегда есть куча разных факторов, которые будут тебя разубеждать в твоём выборе и тянуть назад. А идти назад – не мой выбор.

К чему этот набор клише и смехуёчков? – спросите вы. А я отвечу, что просто хочу чтобы вы сегодня улыбнулись вместе со мной. Потому, что в последний день работы в любой компании должен быть позитивным и счастливым. Позитивным и счастливым потому, что одно наконец-то закончилось, а другое – только начинается.