Maria S-n Posted by Maria S-n
at 17-07-2020 09:05:42

Бизнес план: разработать вирус и прививку от него. Вирус должен быть смертельный, но не сильно, дающий иммунитет, но недолго. Так чтоб прививка нужна была каждый год.
Распространять этот вирус сначала нужно тихо, дезинформируя население, что вирус не заразен. Делать это надо в очень густонаселенной местности с сильными бизнес-связями по всему миру. Так вирус быстро распространится по миру. А потом вдруг раскрыть карты, что, оказывается он очень заразен и от него можно умерет…ь. Все будут бояться, а испуганных людей легко контролировать и натравливать друг на друга.
Прививка уже готова. Но сразу выпускать ее нельзя, хоть и нетерпится. Надо бы подождать года три, ну хотя бы два, для натуральности, но тогда уже все забудут про вирус. Поэтому, хоть так и не бывает, прививка будет объявлена быстро. Она будет сначала добровольной, потом обязательной, а потом без введения ее каждый год человек будет выкинут из социума.
Прибыли небывалые в истории.
P.S. Одна из американских фирм объявила, что прививка от коронавируса находится на последней стадии испытаний -на людях. Прошло 4 месяца от начала вспышки нового, неизвестного, не встречающегося в природе вируса.