at 06-06-2020 10:09:07

...Как же напрягает говорильня на вокзале: траурными напряжёнными голосами ...не забывайте... помните... принимайте меры, ограничьте... воздержитесь... не ходите парами...
оставайтесь дома...И вдруг чудесное: напоминаем, что в эти сложные времена не стоит посещать Китайскую народную республику... Я аж взбодрилась, есть таки надежда... Признаться, даже взглядом поискала состав, ну а вдруг...
Вчера "Домовой" отказал в обслуживании, не на входе, а уже на кассе по причине отсутс…твия перчаток. Маска была. Ну, в своем праве магазин. Перчатки, кстати, у кассира в жутких пятнах и явно не первой свежести. Мои руки явно были чище, надушенные и пропитанные санитайзером. Пожала плечами, поставила корзину с товарами примерно на 4000 рублей, разбирайте, говорю, ходите по отделам, ставьте обратно. Молодцы, они, в общем. Сражаются. И что-то мне подсказывает, что как клиента "Домовой" меня потерял.
А вообще можно понять, что в головах у людей по поводу ковидлы. Стоит только послушать разговоры на перроне. Пандемия глупости и мракобесия.
И да, подавать состав за 4 минуты до отправления, с учётом битком забитой платформы, это тоже хорошая борьба с ковидлой. РЖД тоже молодец. Все молодцы.