at 22-07-2020 02:01:08

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края провел закрытую пресс-конференцию с журналистами. В ходе беседы Дегтярёв рассказал о дальнейших планах работы в краевом правительстве, сообщает ИА AmurMedia.
Как отметил Михаил Дегтярёв, он планирует "работать для всех" в том числе и тех, кто сегодня выходит на митинги. К слову, призывы последних ему слышны из приемной, и без внимания их оставлять врио не собирается.
— Я, честно говоря, планирую для всех работать,… потому что народ имеет абсолютно разные точки зрения: и на вопрос управления, и вопрос хозяйствования, и к задержанию по-разному относятся, к Сергею Ивановичу Фургалу. То есть люди разные. Я с уважением к ним отношусь. У меня, правда, окна, оказывается, кабинета на другую сторону выходят. Я вышел в приемную спросить, как себя чувствует секретарь — ну я не знаю ее график. Но оказалось все нормально — посменно работают. Хотел отпустить. И услышал: "Дегтярёв выходи", — рассказал врио.
Да я с удовольствием выйду, естественно, и не раз к хабаровчанам. И мы не раз встретимся. Но есть график, есть полномочия, есть задачи первоочередные, поэтому я посчитал, что не время. Но с народом будем общаться и в социальных сетях, и посредством видео-конференц. связи в связи с пандемией и лично.
Подписывайтесь на наш ТГ-канал:
https://t.me/amurmedianews/22267