at 29-09-2020 12:01:07

Как бы ни было грустно, но с наступлением осени коронавирус активизировался. Конечно, большой паники растущие цифры заболевших уже не вызывают, но все-таки бдительность терять не стоит. Да, мы уже приучились соблюдать меры предосторожности, а медики научились лечить эту болезнь, но холода и опасность респираторных заболеваний требуют нашей мобилизации.

В связи с этим на сайте Мэра Москвы появилось новое обращение, в котором Сергей Собянин просит старшее поколение и людей с хр…оническими заболеваниями с 28 сентября ограничить контакты.

Прогулки и занятия физкультурой не запрещены, но все-таки выходить из дома людям старше 65 и другим категориям риска нужно поменьше. А также всем руководителям, которые могут перевести персонал на дистанционную работу, рекомендовано это сделать вновь.

А мы должны помнить, что наша помощь и участие могут помочь нашим родственникам, знакомым и соседям, которые находятся в группе риска по COVID-19, сохранить здоровье. Давайте будем неравнодушными и соблюдать меры предосторожности!

#коронавирус #Москва #COVID-19