Boris Teplykh Posted by Boris Teplykh
at 16-06-2020 19:41:51

День 71. Состоит: 106, Пневмонии: 106 (07.1 - 52 и U 07.2 - остальные)
ОАР: 16, ИВЛ 8
Умерло: 0

- как вы думаете, что можно делать во время утреннего душа, собираясь на работу? Песни петь? Наслаждаться водой и пеной? И прочии приятные вещи?…
Неееттт. Стоял и думал какими словами я начну утреннюю конференцию, где объявлю, что работаем до конца июля. Не вышел из душа, пока не проговорил до каждой паузы. Самое сложное, объяснить голодающему, почему нужно ещё урезать утреннюю пайку, и сделать это так, чтобы стало понятно, что свою ты уменьшишь по той же причине и на такой же объём.
Пошёл со словами, что блицкрига не получилось, переходим к окопной фазе. Показалось, что был услышан. Договорились, что начинаем снижать уровни эмоций и превращаться, чуть чуть в роботов, чтобы дотянуть до августа.
- на все вопросы почему бы не провести ротацию в реанимациях, ответ простой - не можем по объективным причинам. Дождусь для Дня мед.работника, а потом скорее всего напишу о них, о причинах, о образовательной катастрофе, а катастрофической локализации прекрасных программных продуктов, и проч проч.
- А пока мы с джентельменом нюхаем кофе и пытаемся обсудить, чем неспрессо из чёрной капсулы отличается от неспрессо из зелёной капсулы.
#легкихнамформ
#everylifematters