Pavel Vrublevsky Posted by Pavel Vrublevsky
at 25-08-2020 17:58:56

#как_получить_инноватор_визу в других странах? Быстрый грамотный способ.

Примерно так же как СССР отбил атаку на Москву.

Мало кто помнит, но атака на Москву в 41ом закончилась очень быстро, именно когда в Москву наконец подтянули части из славной Сибири. Изнеженные Московские военные проиграли бы наступление изнеженным Немцам, но пришли парни из далекой русской глуши, раздали пряников и гнали обратно странных людей аж до Берлина.

Поэтому когда вы ищете программистов, помните - столичные души изнежены блокчейном и смузи. Даже в карантин. Особенно в карантин. С ними сложно работать и сложно получить результат и еще сложней его оплатить. Идите в глубь страны. Куда-нибудь где суровые люди программируют одновременно отстреливаясь и/или приручая медведей. Например в Ульяновск. Отличный город. Великолепные люди.

Вот как можно получить инноватор визу:
1. Придумываете продукт (я придумал).
2. Пилите на него патент что-бы ближний ваш от доброты душевной не скоммуниздил все и сразу (я этим занят и потому, про продукт не скажу пока ни слова - поверьте потом он вам понравится).
3. Идете к Алексей Артамонов в Nordclan, где работает примерно овер-много овер-квалифай программистов (кому в целом так то пофиг чего вы придумали, если не звездолет, но если звездолет то тоже пофиг, лишь бы не было вопросов с медведями) и быстро собираете продукт до стадии MVP (мне собрали).
4. Идете в дружественную страну (например Британию) и показываете патент+MVP.
5. Получаете innovator visa на много лет и из-за рубежа старательно хвалите Навального (правильно), ругаете Путина (так положено), особенно ругаете Трампа (обязаны), ну и платите налоги. И счастливо живите.

Очень просто.

И нет. Мне не платили за рекламу - это просто реально редкий случай, когда ребята очень четко работают и уж точно чего я не ожидал, что таким образом визу в другую страну буду получать. Вышеперечисленные советы так же работают для следующих запросов:
1. Мы банк/чиновники/маленькая страна - нам надо успеть распилить бюджет на софт и хоть что-то исполнить, причем быстро и что-бы оно работало, что-бы не сесть сразу за распил.
2. Я журналист и не знаю чего бы написать про софт.
3. У меня есть продукт (нет не блокчейн) и кому-то блин надо его написать.

https://www.facebook.com/ITNordClan/