at 20-06-2020 12:23:23

Очень хочу поделиться клиентской историей с пылу-с жару, эмоции распирают. В самый разгар карантина, примерно в конце марта-начале апреля ко мне обратились за консультацией по продвижению в Инстаграм аренды недвижимости премиум-класса. Недвижимость находится не в России, поэтому нацеливались на внутренний туризм - в той стране это было тогда доступно.

Профиль был совсем молодой и малочисленный - меньше 100 подписчиков, кажется. Я дала рекомендации по оформлению шапки профиля,… по текстам.

Настроили таргет прямо из аккаунта Инстаграм, затраты в 700 руб. на рекламу принесли 12 запросов в директ и продажи на 840 евро.

Но ещё более крутой результат дало продвижение через блогеров. Я дала клиенту базовые рекомендации по поиску блогеров и коммуникации с ними. Клиент самостоятельно занимался поиском, обсуждениями и т.п. и теперь у них практически закрыт вопрос с продажами на ближайшее время. Блогер приезжает погостить, снимает сториз, делится впечатлениями, и это приводит десятки клиентов.

Для меня это отличный результат, так как до этого я никогда не работала с недвижимостью. Но читала чужие кейсы и адаптировала чужие приемы под себя. Получилось круто!

И это результат всего одной консультации. Консультация включает в себя постподдержку. Не знаю , что написать для вовлечённости, поддержите мою радость что ли❤️