at 25-05-2020 16:34:38

Тут недавно молодой пацанчик пришёл в банк в одежде разносчика еды, предъявил что-то похожее на бомбу и захватил заложников. Выглядящий как обычный кудрявый полухипстер пацанчик потребовал к себе Бузову, потому что «она причастна к этому пиздецу» и захотел узнать «правду о мировом правительстве».
Что ж, камрады, это все так и есть. Мы и дальше можем продолжать восхищаться новой жизнью новых поколений, призывать уважать их, не обесценивать и приводить примеры того, как они п…рекрасно ориентируются в новом мире, из которого нам указана дорога пинком под жопу на свалку. Насчёт пинка под жопу не вопрос - все рано или поздно приходят к пониманию, что этот полет неизбежен и занимаются тем, чтобы приземлиться на комфортную подушку.
Я о вот этом новом мире, в котором живут вот такие вот пацанчики. Цифровое дно, в котором Бузова и рептилоиды составляют базовую ценность, посыпанную хлоркой тик тока, дустом необразованности, лизолом комплекса неполноценности на фоне комплекса эгоцентричности, привитой родителями, которых самих надо бы воспитывать на хороших книжках, а не на уверенности в самоуверенности.
Клиповое мышление, порождённое водопадами инфы, пустой, фейковой, «продающей», мозги, расщепленные кликбейтом и битвами за трафик, абсолютное неумение, мало того - нежелание анализировать то, что происходит вокруг, понимать причины и спрогнозировать последствия. Отсутствие моральных и этических норм - их просто никто не показал и не предъявил, доступность и десакрализация секса, да что там - вы и сами все знаете.
И вот как итог - яркая демонстрация того, куда стремится за светом мозг этих людей, добитый неврозами, связанными с отсутствием денег, перспектив, возможностей, наблюдающий одно и то же одно и то же одно и то же.
Бузова и рептилоиды.
Бог бы с ними, скажете?
Нет. Парню 27 лет, если не ошибаюсь. Это поколение хозяев жизни. Они постепенно занимают позиции, на которых решения уже не выполняют, а принимают. Решения, которые повлияют на жизнь каждого из нас, какую бы комфортную подушку мы себе не подложили для приземления после пинка под зад.
И что ты хочешь сказать, спросите вы?
Да ничего.
Пойду насыплю семечек в кормушку птицам и буду ждать курьера с котопродуктами. Обещал приехать до 14, но, видимо, задержали рептилоиды из мирового правительства. Или читает Инстаграм Бузовой, что немаловажно. Я потерплю, нельзя же его обесценивать, курьера этого. А то ещё захватит меня в заложники и потребует позвать ко мне в дом Ивлееву, чтобы спросить про чипирование биломгейцом и посмотреть на ее сиськи.
А у меня полы не мытые три дня, стыдно в заложники-то.