at 16-04-2020 22:00:05

🦠👨‍🔬
Друзья, в головном здании #ГП175 работает КТ центр:
За эти дни мы провели 256 КТ исследований, у 79 пациентов выявили пневмонию, причём у 16 больных диагностирована тяжёлая двусторонняя пневмония.
Это наши жители, у которых изначально были симптомы ОРВИ: мы начали активно их обзванивать, оценивать динамику состояния, вносить дневники аудиоконтроля в электронную медицинскую карту, а при появлении симптомов, подозрительных на пневмонию, записывать пациентов посредством Е…МИАС на КТ.
Сейчас мы работаем 24/7, без выходных, обзваниваем УВОВ, ИОВ, всех хронических больных, уже обзвонили примерно 4,5 тыс. жителей и далее продолжим мониторить всех пациентов с признаками ОРВИ, помогают Ольга Плужникова Анна Косенкова Елена Зеленская Татьяна Бойко Ольга Гордиенко Elena Gorbatenkova Жанна Дорошева Марина Ярыгина и каждый сотрудник.
Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что все случаи проявления ОРВИ в Москве будут считаться основанием для подозрения на коронавирусную инфекцию.
Друзья, согласитесь, сейчас очень важно своевременно выявить потенциального носителя #коронавирус и контактных с ним лиц, это 💯позволит предотвратить новые случаи заражения в городе и максимально уменьшить количество тяжёлых осложнений!
На фото и видео сотрудники нашего амбулаторного КТ центра

https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3791.html

#ОстаньтесьДомаСпаситеЖизнь

Дополнительно информация по ссылке:
#mos.ru/covid-19
Горячая линия +7 (495) 870-45-09
#ДЗМ

#останьсядома #вируснепройдёт #вместепротиввируса #стопкоронавирус #сильнеекороны #коронавируснепройдет #коронавирусмосква #коронавирус #москва #телемедицина #КТцентр