Golden River Posted by Golden River
at 28-01-2021 18:07:46
Дитишечки.

Вспоминала и не вспомнила чья же фраза была про что то о том, что все диктатуры и пропаганды педалируют в основном три направления "защита дитей", религия и патриотизм. Детей естественно "защищать" согласно пропаганде надо особо немедленно и рьяно от того, что угрожает самой диктатуре, но назвать вещи своими именами естественно тут невозможно,
Показать полностью... поэтому этот каток называют "защитой диточек" и пытаются на этой "святой" теме включить истерику у всех родаков каких только можно, и создать плюсом к этому единый и понятный "образ врага". Лехко догадываемся, что врагом будет назначен враг диктатуры конечно же.

Сейчас отдельной темой нагнетается истерика про диточек, которых "зовут" на митинг 23 января.
Таки во первых никто никуда их не зовет, несовершеннолетних, они на акциях нафиг не нужны, но интернет такая штука, что инфа прикиньте, доступна всем, а люди до 18 лет неожиданно проходят в школе по возрасту и историю, и сложные литературные произведения и внезапно могут иметь свое мнение по поводу откровенного отстоя, который творится. И про наглое похищение банально неугодных самозванной "власти" людей. Похищение Навального - это беспрецедентный террористический акт, не менее, совершенный преступной группировкой по предварительному сговору.

Притом, если уж мусолить тему детей то именно Навальный Алексей первым и больше всего требовал выплат гражданам во время карантина весной 2020, и собственно легендарные "сцарские" выплаты именно детям были именно с его, Навального, в основном подачи и после его и общественного давления на Едросов, которые сейчас верещат про то как сильно они "защищают" детей от того, чтобы дети поняли кто гандон а кто нет. Только они это уже поняли, и именно подрастающее поколение - и есть "смерть кащея", так как из этого поколения тиктока, терпеть престарелого упыря не будет уже никто.
Они видят Европу, они видят Америку, они знают, чего стоят и что они могут. Они понимают, что плесень в геленджикском "эрмитаже" - это в первую очередь сам плешивый и есть.

Вовсе не Навальный Леша угрожает избивать, ваших детей дубинками - это угрожают именно Едросы, запугивая вас же. Это примерно как если вам не дали сдачу в магазине, а когда вы вернулись за ней - вам сказали что "сейчас охрану спустят гавгав", и вы испугались и ушли без своего. Пожалуйста, поймите что происходит - запугивание - это не политический инструмент. Это не ваши дети неправы, или вы, требуя лично свое и требуя ответа.
В России априори какая то колоссальная тяга обвинять жертв насилия, даже еще только возможных. Никто, никто никто в вашей собственной стране, где вы и есть закон, вы, сами люди, и есть по конституции, даже обгрызанной - вы и есть ее хозяева, хозяева своего края, области, страны. Это ваши интересы должна и обязана отстаивать ментовка, суды, и сами чиновники, которые как парикмахеры - просто работники со своим кругом обязанностей, (обязанностей, карл, обязанностей хорошо и честно выполнять работу).

Не является "заботой" о ваших детях угрозы типа "мы о ваших детях так сильно заботимся, что если они на митинг мирный сунутся - мы за себя не ручаемся и им в морду дадим если чо".
Вопросы тут должны быть не к детям и не к вам, вопросы к тем, кто угрожает. По закону - эти люди должны охранять ваших детей на этом митинге, защищая их право высказывать свое мнение и мирно собираться в любом месте. Должны предоставить - удобное место и возможность шествия, если оно запланировано - просто по уведомлению, и все. Сейчас никто из чинов не может точно пожаловаться, что он не уведомлен о том, что люди планируют мирно собраться и выразить свой протест. И они обязаны, обязаны просто по уведомлению - предоставить и место и охрану от провокаций.

Ну насчет "антиковидных мер" - это пожалуй самое что курям на смех, что то как обнулять конституцию и плешивого так для этого ковид резко на спад прям сделался, а как путину люлей получить за преступления свои - так лол, у нас епидемия страшенная вы чо.

И еще просто самая невероятная ирония 100500 лвла всех этих воплей про "защиту детей" от митинга - Митинг организовался потому, что из бюджета и, именно медицинского бюджета - были выведены колоссальные и баснословные деньги, которые обывателю на средней зарплате представить не проще, чем понятие бесконечности. И вот именно эти люди, укравшие все это, оставившие на верную смерть многих детей, которые так и не смогли получить жизненно важную им помощь - вот именно эти люди сейчас больше всех орут про то как сильно они "берегут" ваших детей. Угрожая им, ага.

История идет своим чередом, и это очередной этап развития страны.
"Плевать, ведь наши дети будут лучше, чем мы" )

ps Наверное самое важное что стоило бы написать - если вы не хотите, чтобы выходили ваши дети - выходите сами. Выходите сейчас, не оставляйте грязную работу им, и "напотом", это касается и политики, и экологии, и всего, всех вопросов, которые обществу все равно придется решать. Это задача и ответственность взрослых - создавать капля за каплей то общество, где к мнению людей обязаны прислушиваться, где полиция - охраняет закон, а не ворье, оставьте свою страну после себя чуть лучше для ваших детей, если вы о них и их благополучии действительно думаете. Отсиживаться не получится и затаиваться негде. Вы в ответе за ваше бездействие точно так же, как за ваши действия. Если вы молчите - за это тоже придется отвечать, и иногда более страшно, чем за высказывания или поход на мирный митинг. Права - как мускулы, если их не качать они исчезают