at 11-06-2020 22:02:01
Даже не знаю, о чем написать. Мысли перегорают, как космические тела в земной атмосфере, не долетая до фейсбука. Потому что они все проговариваются.
Несколько важных параллелей-траекторий.…
Финальный модуль для 3-х студентов на курсе "Бизнес, который построил ты", на котором я куратор. Допиливаем-дотачиваем. Что очень крутое — каждый отметил внутренние изменения. Третий месяц погружения в маркетинг. Ма́шины структурно-четкие материалы, выстроенный путь освоения базовых маркетинговых штук. На самом деле, на любом уровне, и даже профессионалам, полезно раз в год возвращаться к основам, чтобы успевать раскладывать по контейнерам наработки и наблюдения.
Это самый лучший базовый курс по маркетингу ever. И мне по кайфу помогать размеренно своей ментальной моделью достраивать недостающие блоки в моделях рядом идущих. Видеть инсайты. "Я понял" — мимимими же!
Ну и первые, самые важные, результаты. Ответственно? Да! Легко? Никак нет! Кайфово — еще как!
Финальный же этап важного клиентского проекта. Ох, быстро не получается никак. Зато как получится! ыыыыхОтветственный этап сборки.Чтобы заработало. Ну, и чтобы зарабатывать ))Пока интрига.
Один новый проект. О вкусном и полезном. Самые зайчатки. Бумажный этап концептуализации.
Один проект переезжает. Единственный проект с физически адресом и физическими же клиентами ) Новое просторное помещение. Обновление концепта. Исследование. Тоже этапчик дай боже.
Консультирую. Оказалось, когда много разных потоков — меньше устаешь. Но слегка теряешь собственные очертания. Потому важно блюсти выходные и восстанавливаться.
Пока не рвусь на волокна, еще немножко влезет. Совсем чуть-чуть.
Второй маникюр вот после карантина.
Ребеночка в школу собирать, справки там медицинские всякие. Ох, переживаю. До сжимания нутра.
____________— У тебя стрессовая нервная работа.— Да.— Ты обедала?— Да.— Иди ужинать!— Иду!
P.S.: остаемся на связи. Как у вас? Делитесь разным.