at 24-05-2022 08:40:29
Творческому человеку в «смутные» времена, пожалуй, сложнее, чем всем прочим. Вдохновение и без того штука едва уловимая. А сейчас, когда давит отсутствие уверенности в завтрашнем дне, рушится привычный уклад – это особенно ощутимо.
Показать полностью...
Но у меня в жизни есть ориентир, Татьяна Полякова. В пандемию она лишилась свой работы. И смогла не просто найти новый источник дохода, а с нуля всего за два года стать настоящей художницей, чьи работы теперь украшают интерьеры домов в более чем 20 странах мира. А за ее добрыми шаржами выстраивается очередь. Сейчас кризис, а у Татьяны заказов только прибавилось. Меня ее решимость заниматься любимым, вдохновляющим делом и умение зарабатывать своим творчеством очень впечатляют.
Ее история точно стоит того, чтоб ее услышать из первых уст. Татьяна 24 мая в 18.00 (МСК) проведет свой мастер-класс. Я иду, приглашаю и вас.
Будем рисовать вот такого милого утенка. Еще Татьяна расскажет о том, почему шаржи могут научиться рисовать даже те, кто никогда не держал в руках кисть. И о том, какой доход можно получать от рисования шаржей.
24 мая в 18.00 (МСК). Вот ссылка для регистрации https://p-painter.ru .