at 11-11-2020 19:16:28

В суматохе вокруг Covid 19
Помните, что завтра начинается новое правило Facebook, где они могут использовать ваши фотографии. Не забывайте, что крайний срок сегодня! Он может быть использован в судебных процессах против вас. Все, что вы опубликовали, опубликовано сегодня - даже сообщения, которые были удалены. Это ничего не стоит, просто скопируйте и отправьте, лучше, чем потом сожалеть.
По статьям 1-207, 1-308 Закона UCC ... Я сохраняю свои права ...
Я НЕ РАЗРЕШАЮ Facebook и...ли любому другому лицу, имеющему отношение к Facebook, использовать мои фотографии, информацию, сообщения или сообщения в прошлом или в будущем. Этим заявлением я информирую Facebook о том, что строго запрещено раскрывать, копировать, распространять или принимать какие-либо другие меры против меня на основании этой учетной записи и / или ее содержания. Содержание этой учетной записи является частным и конфиденциальным. Нарушение моей конфиденциальности может быть наказано по закону.
ПРИМЕЧАНИЕ. Facebook теперь является общественной организацией. Все участники должны разместить такую ​​заметку.
Если хотите, можете скопировать и вставить эту версию. Если вы не отправите отказ хотя бы один раз, вы автоматически разрешите использование ваших фотографий, а также информации, содержащейся в обновлениях статуса вашей учетной записи. НЕ делиться, а копировать! Вставить!
Их новый алгоритм выбирают те же люди - около 25 человек, которые будут читать ваши сообщения.
Следовательно :
Удерживайте палец в любом месте этого сообщения, и появится его копия. Щелкните Копировать. Затем перейдите на свою страницу, начните новую публикацию и поместите палец в пустое поле. Появится ′ ′ Вставка ′ ′, и вы щелкните по ней.
Он пройдёт по системе.
Я не даю Facebook разрешения делиться моей информацией, размещенной на их веб-сайте. ФОТОГРАФИИ, ТЕКУЩИЕ ИЛИ ПРОШЛОЕ, ПУБЛИКАЦИЯ, НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПИСЬМО ... Абсолютно ничто не может быть использовано в любой форме без моего письменного разрешения

See More