at 08-07-2020 10:55:24

Милостивые государи и государыни, не без удовольствия довожу до вашего сведения нижеследущее: Как, возможно, некоторые из вас, тут присутствующих, помнят, около полутора месяцев назад я полностью и весьма решительно отрёкся от сладкого.
И не то, чтобы я ранее злоупотреблял сахарами, нет. Чай-кофе я всегда принимал несладкими.
Но вот эти всякие конфетки, шоколадочки, печеньице, пироги с ближайших пекарен и прочий, прости Господи, мармелад фруктовый, бывали на нашем столе не ...редко. Сгущёнка вот эта проклятущая, варенье мамино клубничное да вишнёвое, без косточек. Козинаки там, халва, будь она неладна.
А с этими карантинами так и вовсе был некоторым образом утрачен контроль над потреблением пищи и над количеством мучного-сладкого в том числе. Ну а что ещё в избе сидючи делать-то? Знай себе ешь да спи.
И вот теперь всего этого нет. Из мучного — только иногда чёрный хлеб хороший. Ну и сушки с чаем на даче под самовар и прочую атмосферу.
Итог — весил 125, сейчас — 114. А это, на минуточку, почти две пятилитровые бутыли для воды. Некоторые штаны начинают немного спадать. Подуменьшилось пузцо. В теле такая приятная гибкость образовалась, соответственно. Никаких аэробных истязаний при этом не практиковал. Просто поднимаю три раза в неделю железки, как, впрочем, поднимал и ранее.
Так что всё само ушло. Весьма недурно. Рекомендую-с.

See More