Irina Komleva Posted by Irina Komleva
at 09-07-2020 02:09:46

Шел 21-й век, появилось время на раскачку...
❗️25.04.2018 В Великом Устюге выделили 200 тысяч рублей на полоскалки для стирки белья на реке
https://newsvo.ru/news/113709
❗️08.07.2020 В Великом Устюге из-за пандемии коронавируса до сих пор не оборудовали полоскалки на реке. https://newsvo.ru/node/128174
Из комментариев и ответов газеты:...
Мария Корчевская
Интересно, почему только "третьей волны" ждут, а не второго пришествия? Полоскалки относятся к объектам ЖКХ, а не развлекательной сферы. Искренне желаю тем, кто "не занимается этим вопросом", чтобы женщины в их семье также со стиркой корячились, как люди в Коромыслово без полоскалки.

СМ | Великий Устюг
Мария, это массовое мероприятие, соблюдать дистанцию тоже на вряд ли будут. А собираться, к сожалению, пока нельзя

Мария Корчевская
СМ , "массовое мероприятие" ? Серьёзно? Полоскалка, которая была у нас в прошлом году выдерживала максимум двух некрупных женщин. Причём стоять нужно было на разных её концах (как раз в рамках безопасной дистанции. Вирус точно недопрыгнет). Если приходила дама в теле или, не дай Бог, мужчина покрупнее, то полоскалка благополучно тонула. Прямо очень хочется посмотреть, как на современной полоскалке можно организовать что-то массовое. Это объект ЖКХ. Всё ЖКХ должно работать независимо ни от каких волн. Или из дома в подъезд тоже нельзя выходить? Там же тоже можно организовать "массовое мероприятие" , забирая почту или здороваясь с соседями.
https://vk.com/wall-53437447_37808

Показати більше...