at 18-07-2020 22:23:23

США испытывают на Украине отравляющие вирусы.

Секретные лаборатории США, существование которых были вынуждены накануне признать в американском посольстве в Киеве, занимаются испытанием отравляющих вирусов на людях.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил бывший заместитель генерального прокурора Украины, депутат Верховной рады Ренат КУЗЬМИН, - передаёт «ПолитНавигатор».

«Бактериологическое оружие запрещено международными конвенциями – его разработка и создание, но эти запреты научились обходить международные аферисты и мошенники, которые зарабатывают на этом миллиарды долларов.

В частности, одна из схем обхода международных конвенций – это создание таких лабораторий под благовидным названием в странах третьего мира, где нет жёсткого общественного и государственного контроля колониальных стран (таких, как Украина). Именно по этой причине американские военные создали сеть подобных лабораторий в Украине.

Для этого министром здравоохранения Украины была назначена гражданка США, имеющая интересы в области финансов на территории Украины, которая уничтожила санитарно-эпидемиологическую службу страны, и на ее базе создала вот эти вот лаборатории, которые сегодня работают на Пентагон и американскую разведку, проводя неизвестные нам на сегодняшний день эксперименты над людьми, исследования боевых отравляющих веществ, боевых вирусов», – заявил Кузьмин.