at 18-06-2020 17:19:26

‎Кристина Усанова‎ для УСАНОВА КРИСТИНА. ПЕРЕСАДКА ЛЕГКИХ.
Вчера в 08:16 ·
🆘SOS!
Репост.
Карта Сбербанка: 2202200570081602

...

Дорогие друзья, переводов нет. Господи, как же все это надоело!😥Я уже не знаю, куда деть себя от стыда. Мне кажется дальше, будет только ещё хуже. И в то время, когда заканчиваются средства, все начинает сразу болеть, ломаться, сразу нужны лекарства, антидепрессанты и т.д. Сил моих уже нет. Сейчас ещё необходимо сдать анализы, так как меня пугают мои огромные синяки, которые появляются и они не проходят. Я уже боюсь думать, что у меня не так с организмом. и температура у меня такая странная, то 34 то 35 градусов. Редко поднимается до 36. В общем проблем как всегда куча и все они очень «вовремя» наваливаются на меня. Сейчас ещё и дни жаркие наступили, мне в жару всегда очень тяжело дышать, чем осенью и зимой. Поэтому очень жду, когда уже дождь придёт.
собираюсь в скором времени поехать домой, очень скучаю по бабушке своей. Она там совсем одна, а так вдвоём будет повеселее. Тем более врачи дали добро и даже сказали, что дома вирус будет пересидеть безопаснее, чем в Москве.
Я может конечно и не такая мужественная как другие люди, которые болеют, но я стараюсь держаться изо всех сил. Просто иногда уже психика не выдерживает все это. Депрессия от того, что приходится зависеть от помощи людей. Это угнетает. И общение с людьми мне даётся сейчас очень сложно. Никого не хочется видеть и слышать. Все же болезнь даёт свои плоды. Когда ты постоянно один, к этому привыкаешь очень быстро, и потом очень тяжело начинать общение.
У меня всего лишь одна мечта, жить как все обычной человеческой жизнью после операции, с ее обычными маленькими радостями. Но пока -это только мечта, к которой я иду маленькими шажками и надеюсь скоро дойду.
P.S: Мои хорошие, посоветуйте пожалуйста мазь, которая быстро помогает избавиться от синяков. Гепариновая, лиотон и синякоф не помогают.
Спасибо всем людям, которые молятся обо мне и помогают. Низкий всем поклон🙏🏼 Надеюсь, что это сейчас просто такой период и он обязательно пройдёт и я переживу это все

На изображении может находиться: Кристина Усанова, в помещении

See More