at 11-07-2020 08:24:32

Ну что. Мне свет включили, щас буду вещать откровения. Итак. Аэрофлот грузовым рейсом доставил в Москву 10 животных, которых отказался взять на борт вывозного рейса 4 июля 20 г.
https://www.kommersant.ru/doc/4416586
То есть, из 70 животных как минимум 10 были хозяйскими, с правильно оформленными документами (что с остальными - неизвестно). Аэрофлот признал свой косяк, и животных вывез. С чем я и поздравляю всю страну, потому что это важная подвижка.
А теперь посмотрим, с чем пришлось столкнуться людям, которые чуть не потеряли своих любимцев.

С самого начала Аэрофлот не утверждал, что его сотрудники правы. Он начал стандартные отмазки, переваливая вину на владельцев животных. К сожалению, это стала повторять и широкая публика.
- Заподозрена попытка контрабанды.
(Допустим. Но что с этими ДЕСЯТЬЮ зверями? На них же были документы. Зачем было давить на владельцев?)

- Никто из владельцев не отказался лететь, чтобы остаться со своим животным. И публика радостно подхватила, клеймя людей предателями.
(Людей несколько часов мариновали, отказываясь регистрировать. Заявляли, что рейс улетит без них. У людей заканчивалась виза, у них не было жилья. Если бы они остались - все равно их задержали бы и направили на депортацию, они не смогли бы быть со своими животными. За те несколько часов, что их прессовали, люди сделали самое логичное, что можно было: позвонили друзьям и знакомым, нашли приют для своих питомцев. Затем, вернувшись, стали требовать возвращения зверей).

- Животных забрали какие-то китайцы.
(А кто их должен был забрать? Знойные мулатки и мулаты в белых штанах, пританцовывая ламбаду? Эскимосы в шубах из белого медведя? Чопорные англичане, распивающие чай? Открою тайну: в Китае живут китайцы, странно, правда? Люди подняли своих знакомых, которые забрали зверей. И низкий поклон этим китайцам, хотя они и не мулатки).

Те, кто добился возвращения своих любимцев, все сделали правильно. Они молодцы. И я аплодирую им, Гос. Думе и русским дипломатам в Китае. Не Аэрофлоту. Потому что если бы не подняли шум, не дошли до верхов - плевать бы Аэрофлоту было на животных.

Проёб? Проёб. Могло ли такое случиться в другой стране? Думаю, что могло. Причем, в условиях карантина, закрытых границ, вывоза - в любой. И так же возмутилась бы общественность, и так же добились бы вывоза животных.

Но не в каждой стране есть квас. А значит, и квасные патриоты. Которые устроили в адрес владельцев зверей адский пиздец. Обвиняя их в контрабанде, предательстве любимцев, хайпе, провокации (!!!) с целью опорочения имиджа страны. Что уже вообще даже в голове не укладывается. Но то в нормальной, адекватной голове.

У меня в комментариях к посту о случившемся творился тот же адов пиздец.
У квасных патриотов есть охуительно интересная черта - как случается какой проёб, они начинают оглядываться в поисках врагов. Которые хотят навредить России и любимому правительству. А так-то у нас все отлично, и все вокруг зайки пушистые. Если бы враги не срали в подъездах и не организовывали проёбы.

Хочется сказать таким людям: а с вами России никаких врагов и не надо. Зачем нам враги? У нас один долбоеб косячит, другой его оправдывает, с целью сохранения имиджа страны. А если вместо головы телевизор - то надо надеть шапочку из фольги. Тогда враги не пролезут в окно Овертона.

Мне там неоднократно пытались запостить шлак из ВК авторства какого-то чувака, который живет в Китае. И поэтому эксперт в области перевозок животных. Да мало ли идиотов живет в Китае? Ко всем надо прислушиваться? А я живу в России. Давайте я вам расскажу о тонкостях русской атомной энергетики? А хули? Я ж в России живу - значит, эксперт во всем русском.

Более того, мне заявляли: я поддалась на провокацию, и меня развели на эмоции. А на самом деле, там враги действуют, хайпуют, чтоб опорочить Россию-матушку. Злостные контрабандисты, и никаких хозяйских животных нет, и все без документов. А Удовиченко тут дурочка, повелась.

Что ж вы меня так низко цените, дорогие? Я сама провокатор, и работаю только за бабло. Мне проплатили тот пост знойные мулатки и эскимосы с англичанами, обиженные, что им не отдали животных. А хули ж вы думали?

Для десяти владельцев и их зверей все закончилось хорошо. И я этому очень рада. Но.
Только за последние месяцы:
- история с оставленными животными
- история с задавленными кошками
- история с убитым лабрадором
- история с толстым котом
- история с двумя покалеченными собаками
- история с собаками психологической поддержки

Не многовато ли?
Проёб проёбом, а вот система отношения к животным у авиаперевозчика ужасает.

Предвижу вопросы, на которые отвечу сразу:
- Почему вы так не любите Россию?
- Россию очень люблю. Долбоёбов не люблю.

- Почему вы так не любите Аэрофлот?
- А за что его любить? Я не люблю всех, кто издевается над животными.

Собака Бегемот на фото как бы рекомендует думать головой. Каждый имеет право на свои взгляды. Не надо только навязчиво транслировать их через мой блог. А уж тем более не советую диктовать мне, что я должна думать, делать и писать.