at 17-06-2020 17:42:10

Внимание! Ложь чиновников пора остановить!

Врио губернатора Михаил Развожаев, как вы считаете ваш подчинённый Евгений Горлов умышленно не исполнял или небрежно исполнял свои обязанности и скрыто противодействовал осуществлению по борьбе с коронавирусом или профессионально исполнял свои обязанности?

Я не могу назвать это ложью, это не ложь, это цинизм с покушением на жизнь всех членов моей семьи и на жизнь моих соседей тоже.

Я не могу говорить за всех жителей Севастополя, как и не могу говорить от их имени.

НО!!! В моём подъезде, в многоквартирном доме в котором проживает моя семья, в много квартирных домах моего двора ни одного раза дезинфекция о которой заявляет господин Горлов не проводилось, как и не проводилась дезинфекция дворовых дорог.

Единственное, что я подтверждаю, так это то, что дворник в моём подъезде протирала поручни и выключатели.

Если коронавирус всех жителей России посадил на самоизоляцию и несёт в себе летальный исход для человека, то господин Горлов пренебрёг сознательно жизнями людей!

Кто он такой, что наплевал на всю мою семью?! Кто дал ему такое право и почему он уверен в своей безнаказанности?!

Я не берусь утверждать, выделялись на дезинфекцию деньги или нет, могу лишь только предположить, что выделялись и не малые. А если дезинфекцию не проводили, то ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ?

Возникает ещё один вопрос: только в моём доме и в дворе не проводилась дезинфекция или в других домах и дворах Севастополя тоже?

"В Севастополе ежедневно дезинфицируют порядка 600 подъездов многоквартирных домов/

Коммунальные службы Севастополя продолжают дезинфицировать подъезды и общественные пространства.

«В середине марта мы приступили к профилактическим мероприятиям . На территории города 2 тысячи 483 многоквартирных жилых дома, которые обслуживаются десятью государственными организациями. Ежедневно у нас проводятся мероприятия по обработке входных групп: домофонов, дверных ручек, перил, выключателей, стен и лифтов. Всего в работе задействовано 180 человек – это 9 организаций, с которыми заключены договора. Они приобретают дезинфицирующие средства, которые обладают хлорсодержащей концентрацией. В день обрабатывается порядка 600 подъездов. Кроме того, у нас в Севастополе порядка 30 общественных пространств, которые также содержатся надлежащим образом. Обрабатываются лавочки, урны, информационные щиты, детские площадки. В работе задействовано 11 единиц техники. Всем структурным подразделениям Департамента дано поручение, проводить дезинфекцию и в ресурсоснабжающих организациях, которые обеспечивают жизнедеятельность города», – рассказал и.о. директора Департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

В работе по дезинфекции задействовано 180 человек и 11 единиц техники".

https://sev.gov.ru/info/news/102637/