at 06-09-2020 11:19:08

Дорогие мои друзья! Благодраю всех и каждого, за нескончаемый поток добрых и теплых слов в мой адерес! От такого количества вашей красоты и великодушия хочется лететать! Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни! Все ваши бесконечно добрые слова и пожелания написанные мне вчера окутали меня вашей нежностью и невероятной душевностью! Я бесконечно счастливый человек и всё благодаря вам! Я очень дорожу нашей с вами дружбой, соработничеством, единомышлием и безграничной любов…ью к жизни и к нашему городу! Хотя среди моих друзей много и не москвичей!
Я вошла в свою новую эру 50-летия и взлетаю! Впереди у нас с вами много славных дел! Так что, покрепче пристегните ремни - взлетаем!
Хотя вчера совершенно неожиданно для меня мой день рождения начался прекрасным самобытным праздником и закончился шикарным приемом, но это было не запланировано мной и явилось откровенным и очень приятным сюрпиризом.
Но многие из вас хотели лично поздравить меня, обнять и расцеловать и это абсолютно обоюдно! А вас много, точнее нас много, тех, кто по объективным причинам не смог полноценно отпраздновать свой день рождения и собрать своих друзей, у меня родилось очередное гениальное предложение:
Сразу после окончания карантина собраться всем именникам и их друзьям на один большой день рождения в Дом Пашкова! И там одной большой московской компанией отметить один большой день рождения! Сами себе устроим шикарный и веселый праздник, по нашему - по-московски! Кому идея по душе - присоединяйтесь!
Устроим большой прекрасный день рожднеия "Москва и москвичи 2020"!
P.S. Я прошу простиить меня великодушно всех тех, кому я еще не ответила, я непременно это сделаю сегодня, просто уже и телефон и компьютер не выдерживают "зависают".
И с огоромной радостью хочу представить вам один из самых необыкновенно удивительных и абсолютно неожиданных подарков - мой портрет работы нашей наиталантливейшей современненицы, мною горячо любимой и высоко ценимой
Татьяна Годовальникова. Ты чудо!