at 29-07-2020 07:23:45

«Напишу контроверсійні речі, але логіку зради я бачу таку:

Мне кажется, сейчас чётких задач у власти 3, и все с одной целью:
1. Увеличить реально или статистически заболеваемость COVID - 19, чтобы нас не впускали в страны с верховенством права (ЕС).
2.Создать в стране экономический хаос, инфляцию, желательно дефолт, чтобы не было денег на пенсов, на борьбу с пандемией и на армию....
3.Всячески на этом фоне гнобить армию, волонтёров, ветеранов и оппозицию как активную часть общества, именно ПРОВОЦИРУЯ взрыв. Перемирия, запрет разведки, посадки, наплевательство на проблемы, отнять вооружение, снабжение, еду, наконец. Им надо, чтобы люди взбунтовались и пошли с фронта домой их сносить. Они хотят этого, а перед тем хотят бойцов демотивировать, и ВСУ обескровить.
ФБ, общество этим возмущается, призывает их одуматься, не переходить красные линии... Но они, мне кажется, только смеются над этим и пируют, и жируют, и берут все, что можно забрать, пока плохо лежит. Потому что знают, что у них все идёт по плану, как только начнётся взрыв - нам "помогут". Объявят это гражданской войной, хунтой итд. Европа из цивилизационных соображений постарается не вмешиваться и не замечать помощников и миротворцев с аквафрешем.
Мы ж не хотим, чтоб нас бомбили как Белград и разнесли как Сараево? Тогда и Штаты не вмешаются, они ж в таких ситуациях решают вопрос таким образом.
Разве вы не видите, как совпали все три кривые сейчас:
смена главы Нацбанка резко совпала с резким увеличением заболеваемости накануне пересмотра ЕС условий въезда и критериев красной зоны, и в то же время в ВСУ происходят запреты на разведку, ответку, артиллерию, забирают вооружение, БТР, оставляя бойцов на передовой с калашами, в то время, как со стороны РФ усиливается поставка запрещённого вооружения, тяжёлой техники и личного состава. И одновременно подписывается в "минской" ТКГ новый капитуляционный документ. Вы думаете, они верят, что это прокатит? Наоборот, они ждут бунта. Они удивлены, что его все ещё нет. Они верили, со Бубочка все развалит за год, и они уже войдут к 9 мая на танках в Киев. Они его ругали, что он разваливает все так медленно, а тут ещё и у них COVID. Им надо спешить, у них дела очень плохи. Этим бы нам воспользоваться, чтобы диктовать свои условия, но мы унижаемся перед ослабшим, издыхающим врагом, идя на все его условия. У нас патовая ситуация.
Поэтому да, я верю, что избирательную кампанию Зеленского финансировало ГРУ и ФСБ России. Проект Буратино, на которого есть унизительный и постыдный компромат, и который завербован не позднее 2015го.
Без международной помощи все, кто не смог выехать, и не имеет средств на поддержание жизни, будут или умирать с голоду, или сидеть в тюрьмах и умирать с голоду там, или работать за копейки на заводах Коломойского. За железным занавесом и под протекторатом России...
Вот к чему идём.
И что делать, думать надо быстро»

Олена Демченко

See More