Evgeny Istrebin Posted by Evgeny Istrebin
at 26-10-2020 00:19:53

Блестящее описание от Рауль Чилачава

Низкая явка это не коронавирус, просто даже идиоты поняли, что страной правят 4-5 олигарха, а фамилии исполнителей не существенны. Что касается партий - их просто нет, есть политические проекты разной степени одноразовости.

Думаю, что СН сделали для страны больше, чем принято считать. Мои сверстники блестяще и в короткие сроки доказали - новое поколение политиков такие же пи@арасы как и их предшественники. Просто вростают в коррупционную ...систему страны и отрабатывают деньги своих акционеров.

Результатами выборов доволен - входим в эпоху Баранов-разбойников, которые в результате децентрализации смогут получать деньги от олигархов напрямую, без посредников из центра. Фраза: Президент? Да пош@л ты на@уй Президент - уже скоро войдёт в обиход многих меров городов-миллионников.

Нам нужен Ататюрк или внешнее управление со стороны Британии. Местные дебилы очевидно не способны к осмысленному строительству государства. Партия Шария в горсоветах и Попов на втором месте в Киеве - прекрасная тому иллюстрация. Странно, что Пальчевский не победил в первом туре.

See More