at 16-06-2020 16:45:30
Алиса погибнет, если мы остановимся

До закрытия сбора маленькой семимесячной Алисе ещё далеко. А вот до реанимации совсем немного. Кроха в тяжёлом состоянии

Клиника уже ждёт оплаты по счёту. Насколько экстренно Алисе нужна операция можно понять по тому, как родителям в исключительном порядке предоставили приглашение на лечение. Такое письмо без оплаты клиника просто не оформляет. Но даже у коммерции есть сердце. Врачи понимают, что каждый день может стоить Алисе жизни…
Показать полностью...

#МарафонЖизни_Алисы запущен, чтобы привлечь как можно больше добрых неравнодушных сердец. Ведь сумма настолько велика, что родителям никогда её не собрать. В одиночку это нереально. Но все вместе МЫ СМОЖЕМ

Алиса появилась на свет 25 апреля 2020 года в самый разгар эпидемии. Сразу после рождения она попала в реанимацию. Первую операцию этой маленькой беззащитной девочке провели на пятые сутки её жизни. Из-за карантина отчаявшиеся родители не могли увидеть свою доченьку даже через стекло.

Всего два звонка в день могла себе позволить мама, чтобы узнать, жива ли её малышка.

Малышке СРОЧНО требуется операция. Сердечко Алисы работает в режиме сверх усилий, чтобы протолкнуть кровь в легкие через суженую артерию. Порок очень тяжёлый, и, в конечном счёте, без необходимого оперативного лечения он приводит к смерти. В России такой порок сердца не лечится.

Этот Новый Год может и не настать для Алисочки. Её диагноз действительно очень тяжёлый. Настолько, что единственная клиника в мире способна спасти её крошечное сердечко. Но спасти МОЖЕТ!

Алиса будет здоровой, если вы не пройдёте мимо. Если каждый, кто читает этот пост, окажет любую помощь! Полностью оплатить счёт надо в течение нескольких недель.

Декабрь – это время чудесРасскажите про Алису друзьям и знакомым, вашим коллегам и руководству. Добро рядом, оно прямо в каждом из нас!

==========
Сбор для Алисы проверен благотворительным фондом "Алёша"
==========

КАК ПОМОЧЬ АЛИСЕ?

Отправьте СМС на номер 9112 с любой суммой пожертвования (например: 300).

Сделайте перевод: ApplePay, GooglePay, банковской картой, Сбербанк. Онлайн, Яндекс.Деньги, Webmoney, Альфа-Клик, Qiwi Wallet – по ссылке https://vk.cc/bVRmZX

Пожертвуйте по реквизитам через любое отделение банка:
Банк: Северо-Западный Банк ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Санкт-Петербург
БИК 044030653
Счёт банка 30101810500000000653
Получатель: Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Алёша»
Счёт: 40703810055240000272
ИНН: 7805303459
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование для Алисы Маковой