Semen Yesylevskyy Posted by Semen Yesylevskyy
at 12-10-2020 13:23:52

В эфире наша рубрика "хроники непуганных покемонов". Уберите от экранов детей и беременных кошек - будет много мата.

Оболонь, лаборатория, делающая тесты на ковид. Из дверей на улицу торчит длиннющий хвост, на вскидку человек 50-60. Очередь явно на ПЦР - таких очередей там отродясь не было до эпидемии.

Соответственно, как минимум половина очереди - больные и носители (исходя из примерно 50% позитивности в последнее время).

...

В очереди в масках *ни одного человека*!

Да, я понимаю, что они на улице и как-то даже пытаются держать дистанцию (впрочем, без особых успехов), но сукаблятьебаныйжетынахуй, из вас 20-30 человек *гарантированно* больных! Я даже не говорю, что мимо вас, ебитесьвыблядитупыеконем, ходят обычные прохожие - вы же тех 50%, которые не больны, заразите считай гарантированно. Но нет - ни те, что больны, ни те что еще здоровы не считают нужным носить маску.

Можно разворачивать хоть третью волну больниц, хоть четвертую - все равно будет пиздец, потому что население относится к виду человек разумный исключительно по недоразумению.

Именно поэтому нормальным людям приходится теперь ходить в респираторе даже по улице - нет никакой гарантии, что проходящий мимо тебя бодрый покемон не идет сдавать тест на ковид.

See More