at 05-08-2020 22:17:30
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОГРАММУ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА..Люди не поняли, что эта пандемия (потому что это план) рассчитана от 18 месяцев до 2 лет (как уже было сказано Биллом Гейтсом), чтобы разрушить страны; сеять достаточно паники и причинить страдания и разорение для всех. для всех стран принять вакцину Билла Гейтса и обязательный чип. Первоначально мировое правительство будет представлено Организации Объединенных Наций, которая обещает справиться с нынешней пандемией, «прихо…дящими вирусами» и экономикой, поскольку это единственный способ вывести все страны из кризиса и разрушить это. карантин уйдет в мир.
Затем идет восстановление экономики, чтобы начать новую экономическую систему и новое мировое правительство. потому что они поняли, что нынешняя система неустойчива, и у них все еще есть немного времени, чтобы жить от хронической и неизлечимой болезни, и скоро "лопнет пузырь".
Это то, что евгеническая вакцина используется для уничтожения как можно большего количества людей, так как после перезагрузки не будет работы для стольких людей или способа поддержать их всех.
Те, кто переживет евгеническую вакцину (около 2 миллиардов или меньше), будут на 100% контролироваться. Для чипа с нанотехнологиями ДНК. Это может контролировать деятельность мозга, нервной системы и эндокринной системы, среди прочего ... это не теория, это существующая и запатентованная технология, она также предназначена для управления криптовалютой людей, которые имплантировали чип.
Они будут навязывать ту единственную монету биткойнового типа, которую Билл Гейтс уже запатентовал вместе с чипом, который является единственным патентом. Очевидно, это будет централизованный биткойн, контролируемый только центральным банком. эта монета будет работать только с чипом. все будет управляться сверхквантовым компьютером, называемым великим зверем, который находится в Брюсселе. Все благодаря скорости 5G и спутниковой сети Elonk Muks.
Все, что люди делают или говорят, будет контролироваться системой
Католическая церковь больше не будет существовать и объявит единую религию для всего мира, El Crislam. больше никому не позволят Руководство этой новой религией будет доверено лидеру, происходящему из черной знати, ожидаемому антихристу сатанистов, физическому телу сатаны на земле. возможно, что он сам является президентом мира.
Они обязательно пройдут «воспитание» гендерной идеологии во всех школах и университетах мира. государство будет платить ассоциациям геев и педофилов за то, чтобы они диктовали гендерную идеологию в каждом, в школах, колледжах, детских садах и в средствах массовой информации.
Все дети будут запрограммированы стать геями и гиперсексуализированы из детского сада. И все родители-противники попадут в тюрьму, заплатят высокие штрафы и у них заберут детей, чтобы они могли быть усыновлены для однополых пар или других пар ... потому что государство будет иметь родительские права над детьми в возрасте от 3 лет или возможно раньше. Это уже происходит в таких странах, как Канада и Норвегия, а также в некоторых штатах США.
Они одобрят жестокое обращение с детьми и инцест по обоюдному согласию независимо от возраста, и никто не может помешать взрослым заниматься сексом с детьми до тех пор, пока они не будут принуждены к согласию ... аналогичный закон уже существует во Франции. Элита устала быть изгнанной из зависимости от жестокого обращения с детьми и инцеста.
Все будет приватизировано вплоть до воды и солнца, потому что вы даже не можете использовать солнечную энергию без уплаты налога. все будет из корпораций, из полиции, из тюрем, все будет частным. Правительство также будет частным, потому что оно будет тоталитарной корпоратократией. И наблюдение будет всего 24 -7, не будет никакой частной жизни. Правительство будет знать, сколько шагов ты делаешь каждый день и сколько сердцебиения вызывает твое сердце ...
Любой, у кого нет этого чипа, будет объявлен опасным для безопасности, и не сможет ничего покупать или продавать, и со временем будет считаться террористом ... единственный способ выжить без этого чипа - выжить в лесу,
джунгли и горы ... далеко от городов.
«Добро пожаловать в новый мировой порядок»
Помните пророчество об апокалипсисе:
Позже я увидел, как из земли появился другой зверь, и у него было два рога, как у ягненка, но он говорил, как дракон. И он использует всю силу первого зверя в своем присутствии, и он делает землю и жителей ее они поклоняются первому зверю, чья рана смерти была исцелена, и она делает великие знамения, так что она даже заставляет огонь спускаться с небес на землю перед людьми. И она обманывает жителей земли знамениями, которые были дано делать в присутствии зверя, приказывая жителям земли сделать образ зверя, у которого есть раненый нож, и жил. И дано было дать дух образу зверя, позволить образу зверя ты говоришь и станешь причиной смерти любого, кто не поклоняется образу зверя.
И он сделал все, маленький и большой, богатый и бедный, свободный и слуг, знак на правой руке или на лбу: И никто не мог купить или продать, кроме того, кто имел знак, или имя зверя или число его имени. Здесь мудрость. Тот, кто имеет понимание, считает число зверя; ибо это число человека, а его число шестьсот шестьдесят шесть.
Зверь - это глубокое государство, сатанинская элита, которая доминирует в мире со всеми его организациями, а образ зверя - это искусственный интеллект, сверхквантовый компьютер, который они создали и запрограммированный для управления всем через микросхемы и Интернет для высокоскоростной.
Мы надеемся, что они не смогут выполнить все это, но это повестка дня и темный ландшафт, который нас ждет, и еще хуже, если им удастся добиться этого благодаря невежеству масс.Evgen Hurskiy